Владивосток меняет устаревшие лифты

На данный момент заявки приняты уже на замену 200 лифтов.

1336109027_yulia_1.jpg

Сегодня в администрации Владивостока обсудили программы капитального ремонта, ремонт фасадов и кровель и установку лифтов на 2012 год.

"Программы, которые были утверждены в 2011 году – это по ФЗ №185 и № 93, плюс две муниципальные программы, они продолжают действовать. В этом году будут отремонтированы 210 многоквартирных домов. В эту цифру входят как ремонт фасадов, так и ремонт отдельно кровель, установка лифтов и прочее", - рассказал заместитель главы администрации Владивостока, начальник управления содержания жилфонда Александр Табаченко. 

По его словам, всего на ремонт будет потрачено 3 млдр. 920 тыс. рублей. Такаим образом, будет отремонтировано 2833 кв.м жилья, где проживает 183 тыс. человек.

"Приоритетной, конечно, является программа "Лифты" по постановлению Игоря Пушкарева. Мы должны сделать так, чтобы у нас не было длительно стоячих лифтов. Собственники обращаются к нам с этим вопросом, и мы адресно распределяем их по программам и производим замену", - добавил заместитель главы.

Отметим, что на данный момент заявки приняты уже на замену 200 лифтов.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
whatsapp-image-2025-11-25-at-11.50.30.jpeg

Первые дипломированные аппаратчики НЗМУ готовы к работе на новом заводе

Профессия аппаратчика является одной из самых востребованных на предприятии

2025-12-23_14-05-00.png

Россия и Азербайджан обсудили в Москве сохранение исторической памяти

В своём выступлении Пинский привёл данные о вкладе Азербайджана в общую Побед

IMG_5325 (1).jpeg

Эксперты назвали лидеров цифровой безопасности для жителей Приморского края

В рамках исследование также проведено тестирование систем защиты от нежелательных звонков