Владивосток меняет устаревшие лифты

На данный момент заявки приняты уже на замену 200 лифтов.

1336109027_yulia_1.jpg

Сегодня в администрации Владивостока обсудили программы капитального ремонта, ремонт фасадов и кровель и установку лифтов на 2012 год.

"Программы, которые были утверждены в 2011 году – это по ФЗ №185 и № 93, плюс две муниципальные программы, они продолжают действовать. В этом году будут отремонтированы 210 многоквартирных домов. В эту цифру входят как ремонт фасадов, так и ремонт отдельно кровель, установка лифтов и прочее", - рассказал заместитель главы администрации Владивостока, начальник управления содержания жилфонда Александр Табаченко. 

По его словам, всего на ремонт будет потрачено 3 млдр. 920 тыс. рублей. Такаим образом, будет отремонтировано 2833 кв.м жилья, где проживает 183 тыс. человек.

"Приоритетной, конечно, является программа "Лифты" по постановлению Игоря Пушкарева. Мы должны сделать так, чтобы у нас не было длительно стоячих лифтов. Собственники обращаются к нам с этим вопросом, и мы адресно распределяем их по программам и производим замену", - добавил заместитель главы.

Отметим, что на данный момент заявки приняты уже на замену 200 лифтов.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_телефон_карта (1).jpg

ВТБ: для специалистов по кибербезопасности наступает «бриллиантовый век»

При создании продуктов на базе ИИ специалисты по информационной безопасности и IT-специалисты должны работать в одной команде

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (14).jpg

ВТБ: в сентябре выдачи ипотеки в Приморье стали максимальными за год

С начала года совокупный объём ипотечных выдач в России, по расчетам экспертов банка, превысил 3,5 трлн рублей

ucheniya_1-1-scaled.jpg

На НЗМУ прошли масштабные пожарно-тактические учения с участием МЧС

Согласно легенде учений, на одном из производственных объектов произошло условное возгорание