Во Владивостоке сбили ребенка на велосипеде

11-летняя велосипедистка выехала на проезжую часть и получила серьезную травму головы, попав под колеса "паркетника". (ФОТО)

1336087677_photo-2.jpg

Минувшим вечером, около 19 часов, возле дома на улице Крыгина, 15 девочка, выехавшая на велосипеде с придомовой территории на проезжую часть, попала под колеса автомашины Honda CR-V. Велосипедистка получила серьезную травму головы и была госпитализирована в больницу.

"Водитель Honda CR-V двигался по главной дороге, в этот момент с придомовой территории на велосипеде выехала девочка 11 лет, после чего водитель совершил столкновение. Вина на данный момент устанавливается", - сообщили корреспондентам ИА "Приморье 24" в пресс-службе городской ГАИ.

ГАИ Владивостока просит обратить внимание родителей на данное происшествие. Дети имеют право выезжать на проезжую часть только с 14 лет при полной экипировке.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
wbdw3fs0cidkieq1zg5lm2q8z7412z7r.jpg

Инвестпроекты с ВЭФ-2025 выходят на практическую стадию в Приморье

Резиденты территорий опережающего развития и свободного порта Владивосток не только привлекают капитал, но и активно влияют на экономическую динамику края

sxv4129tqh3gitl248ectfg4lx12yl1j.jpg

В Приморье напомнили о сроках регистрации недвижимости, поставленной на учёт в 2026 году

Пока сведения не внесены в реестр, распоряжаться недвижимостью невозможно

dji_20260720104439_0255_d-46-scaled.jpg

НЗМУ получил питание от главной электроподстанции мощностью 220 кВ

Эта электроподстанция является самой мощной в прилегающем районе