Шахматисты Владивостока сразятся на "Морском берегу"

В поединках примут участие более 100 шахматистов из Владивостока, Уссурийска, Дальнегорска, Кавалерово и других городов и районов края.

1336021240_shahmaty1.jpg

В предстоящую субботу, 5 мая, на базе отдыха "Морской берег" (г.Артём, бух.Муравьиная, 11) стартует открытое первенство Владивостока по шахматам. Соревнования проводятся в рамках реализации программы "Спортивный Владивосток".

Как сообщил заместитель президента шахматной федерации города Андрей Степанов, в поединках примут участие более 100 шахматистов из Владивостока, Уссурийска, Дальнегорска, Кавалерово и других городов и районов края.

В рамках первенства, которое будет проходить на протяжении пяти дней, с 5 по 9 мая, за звание победителя будут сражаться мальчики и девочки 1999 г.р. и младше.

По результатам проведения турнира победители и призеры в каждой возрастной категории будут награждены памятными подарками и грамотами от администрации Владивостока.

Начало поединков ежедневно в 10 часов.

Другие материалы рубрики "Общество"
правосудие3.jpg

Сотрудники МУПВ «ВПЭС» обвиняются во взяточничестве

Общая сумма взяток превысила 8,5 млн рублей

Безымянный.jpg

Жительница Владивостока едва не съела металлическую стружку в кексе

Мучное изделие она купила в популярном супермаркете

2035bf7d43a572253e6504ce046c547371dc9c8f.jpeg

Песни с передовой прозвучали на патриотическом квартирнике во Владивостоке

Программа началась с показа документального фильма «Здесь зори не тихие», посвященного работе приморской агитбригады «Позывной Культура» в зоне СВО