Шахматисты Владивостока сразятся на "Морском берегу"

В поединках примут участие более 100 шахматистов из Владивостока, Уссурийска, Дальнегорска, Кавалерово и других городов и районов края.

1336021240_shahmaty1.jpg

В предстоящую субботу, 5 мая, на базе отдыха "Морской берег" (г.Артём, бух.Муравьиная, 11) стартует открытое первенство Владивостока по шахматам. Соревнования проводятся в рамках реализации программы "Спортивный Владивосток".

Как сообщил заместитель президента шахматной федерации города Андрей Степанов, в поединках примут участие более 100 шахматистов из Владивостока, Уссурийска, Дальнегорска, Кавалерово и других городов и районов края.

В рамках первенства, которое будет проходить на протяжении пяти дней, с 5 по 9 мая, за звание победителя будут сражаться мальчики и девочки 1999 г.р. и младше.

По результатам проведения турнира победители и призеры в каждой возрастной категории будут награждены памятными подарками и грамотами от администрации Владивостока.

Начало поединков ежедневно в 10 часов.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_553470_news_xxxl.png

Новый молочный комплекс на 5,7 тысячи голов построят в Приморье

Оборудование будет отечественным, а специалисты начнут заполнять комплекс коровами с первой очереди

714229a8135eca431c2e327540c38cdc4c1b0080.jpeg

Браконьерская рыбалка на «Земле леопарда» привела к ответственности

С конца сентября злоумышленники пытались ловить симу и кету во время нереста

фото1.jpg

Больше двух миллионов километров проехали на самокатах жители Владивостока

Владивостокцы активно использовали самокаты как транспорт