Во Владивостоке отключают отопление

Тепло в домах Владивостока отключают в первой половине мая, когда среднесуточная температура останавливается на отметке +8 градусов

1336002859_otoplenie.jpg

Проснувшись сегодня утром, многие горожане смогли обнаружить, что в их квартирах заметно похолодало – отключили отопление. С этим частично столкнулись жители Ленинского и Фрунзенского районов.

«Пока никаких распоряжений от администрации по отключениям не поступало, однако благоприятная температура уже установилась. В тех домах, где уже нет тепла, скорее всего произошли какие-то незначительные аварии», - прокомментировали в диспетчерской «Приморских тепловых сетей».

Напомним, что по традиции тепло в домах Владивостока отключают в первой половине мая, когда среднесуточная температура останавливается на отметке +8 градусов и сохраняется в течение трех дней.

«Обычно отключение происходит к 10 мая. Мы консультировались с синоптиками, по их мнению, уже можно проводить работы. Отключения мы планируем провести уже завтра или в ближайшие два дня», - сказали в пресс-службе администрации Владивостока.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
jmhg69mxqzqhpb9lvbkmi4t4w3b2h2kd.jpeg

В дальневосточной столице завершили оздоровление Второй Речки

В настоящее время работы по расчистке рек и возведению защитных сооружений продолжаются в Шкотовском, Красноармейском, Михайловском и Лесозаводском округах

eoii42yp8a575t4g3isuh86ap2sbnk6t.jpeg

От прогноза до станка: Приморский край выстроил комплексную систему кадрового обеспечения под нужды экономики

Для преодоления дисбаланса регион развернул комплекс взаимосвязанных мер

0jdmmyzd2d2x5gfw400ah7ygqsbhykg3.jpg

ВЭФ-2026: первые итоги форума подвели в Приморье

Ключевые итоги доложила министр экономического развития региона Елена Ерькина