Во Владивостоке разыскивается преступник, ограбивший павильон с фруктами

Продавец говорит, что заметила в руке налетчика предмет, похожий на нож. При этом она утверждает, что этим предметом злоумышленник ей не угрожал. Сейчас эта информация проверяется.

1336003239_1335578153_1320836556.jpg

Полиция Владивостока разыскивает подозреваемого в налете на торговый павильон в Фрунзенском районе города, по предварительной информации, мужчина был вооружен, сообщил ИА "Приморье24" представитель городского управления МВД.

В полицию около половины девятого вечера 2 мая обратилась продавец торгового павильона "Овощи – фрукты", расположенного по адресу Нерчинская, 4. По словам женщины, вечером в помещение зашел мужчина, который толкнул ее и похитил из кассы 8,5000 рублей.

"Продавец говорит, что заметила в руке налетчика предмет, похожий на нож. При этом она утверждает, что этим предметом злоумышленник ей не угрожал. Сейчас эта информация проверяется", - сказал собеседник агентства.

Пострадавшая подробно описала правоохранителям приметы преступника. Разыскивается мужчина 30-35 лет, славянской внешности, коренастый, лицо круглое, рыжая щетина. Был одет в красную толстовку и черные штаны.

По факту грабежа проводится проверка, ведется розыск подозреваемого.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5228991480679048124.jpg

Антон Волошко: шахбокс в Приморье набирает популярность

В Приморском крае шахбокс признан официальным видом спорта чуть более года назад

r29ceeh1rh6gexcjkxu3m6fh2ln5zmx5.jpg

В Приморье по нацпроекту обновят 58 дорожных объектов

Из этой суммы 30 миллиардов рублей предусмотрено из краевого бюджета, ещё 10 миллиардов

7zv3bb9xcur82vkq31tk2v1r7dkf3oe6.jpg

Почти 600 летних лагерей подготовили для школьников в Приморье

Министерство образования региона ведет официальный реестр детских оздоровительных учреждений