Во Владивостоке нашли джип, который сбил ребенка и скрылся

Автомобиль Mitsubishi Pajero заезжал с главной дороги во двор. Во время маневра водитель не заметил десятилетнего мальчика и проехал ему по ноге.

1336001058_dps-nik.jpg

Сотрудники госавтоинспекции задержали накануне во Владивостоке внедорожник, который сбил малолетнего ребенка и скрылся с места происшествия, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе городского управления ГИБДД.

Авария произошла днем второго мая в районе дома 3 по улице Острякова. Автомобиль Mitsubishi Pajero заезжал с главной дороги во двор. Во время маневра водитель не заметил десятилетнего мальчика и проехал ему по ноге. После чего рулевой скрылся с места ДТП, пострадавшему ребенку госпитализация не понадобилась.

Мальчик описал сотрудникам ДПС приметы водителя и авто, и спустя некоторое время им удалось задержать нарушителя. На него был составлен административный протокол. Сейчас водителю грозит лишение прав на срок от одного года до полутора лет.

Напомним, сейчас во Владивостоке разыскивается черный джип, который сбил ребенка на пешеходном переходе на улице Русская и уехал в неизвестном направлении. По словам пострадавшего двенадцатилетнего мальчика, у водителя были рыжие волосы. Был одет в спортивный костюм, на вид 40 лет.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня