Неизвестный избил работника автомойки во Владивостоке

По данным очевидцев, неизвестный мужчина избил работника заведения, после чего скрылся на автомобиле Toyota Rav-4 красного цвета с госномером А 738 МВ.

1335939484_99881079moykakuzova01.jpg

Во Владивостоке сотрудники полиции проводят проверку по факту избиения работника автомойки, сообщил ИА "Приморье24" источник в правоохранительных органах города.Сегодня около 9 утра в полицию поступило сообщение, что на автомойке, расположенной по адресу Снеговая, 4 произошел инцидент. По данным очевидцев, неизвестный мужчина избил работника заведения, после чего скрылся на автомобиле Toyota Rav-4 красного цвета с госномером А 738 МВ.Сейчас полиция по данному факту проводит проверку. Выясняются причины происшествия, ведется розыск автомобиля злоумышленника.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
wbdw3fs0cidkieq1zg5lm2q8z7412z7r.jpg

Инвестпроекты с ВЭФ-2025 выходят на практическую стадию в Приморье

Резиденты территорий опережающего развития и свободного порта Владивосток не только привлекают капитал, но и активно влияют на экономическую динамику края

sxv4129tqh3gitl248ectfg4lx12yl1j.jpg

В Приморье напомнили о сроках регистрации недвижимости, поставленной на учёт в 2026 году

Пока сведения не внесены в реестр, распоряжаться недвижимостью невозможно

dji_20260720104439_0255_d-46-scaled.jpg

НЗМУ получил питание от главной электроподстанции мощностью 220 кВ

Эта электроподстанция является самой мощной в прилегающем районе