Очевидцы задержали напавшего на женщину в центре Владивостока

Свидетелями происшествия стали несколько прохожих, которые смогли скрутить грабителя и вызвать полицию. Прибывший на место наряд вневедомственной охраны задержал злоумышленника.

1335920366_vyrvali-sumku.jpg

Жители Владивостока скрутили грабителя в центре города, вызвали полицию и передали злоумышленника правоохранителям, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе управления вневедомственной охраны при УМВД по Приморью.

"В понедельник около одиннадцати вечера поступило сообщение, что в районе Океанского проспекта напали на 45-летнюю женщину: неизвестный избил ее и выхватил сумку, в которой находились сотовый телефон и косметика. Ущерб составил пять тысяч рублей", - сказал собеседник агентства.

По его словам, свидетелями происшествия стали несколько прохожих, которые смогли скрутить грабителя и вызвать полицию. Прибывший на место наряд вневедомственной охраны задержал злоумышленника и доставил в отделение.

Как оказалось, мужчина уже не раз был судим по нескольким статьям уголовного кодекса. Задержанный дал признательные показания, против него возбуждено дело по статье "грабеж".

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня