"Мумий Тролль" продолжает снимать клипы в поддержку первого заокеанского альбома

Клип 'Hey Tovarish' - новое видео команды, вышедшее буквально след в след за релизом 24 апреля дебютного англоязычного альбома 'Vladivostok'. (ВИДЕО)

1335918601_1333439629_1.jpg

ИА "Приморье24" уже сообщало о том, что 24 апреля "Мумий Тролль" выпустил первый англоязычный альбом 'Vlapostok', основой для которого стали уже хорошо известные в нашей стране хиты. Песни "троллей", переведенные на английский язык, должны помочь группе привлечь новую аудиторию за рубежом. Очередная ласточка - яркий клип 'Hey Tovarish'.Группа "Мумий Тролль" могла бы бесконечно наслаждаться статусом лучшей и влиятельной, но сейчас в Америке коллектив делает только первые шаги к восхождению на музыкальный Олимп. Клип 'Hey Tovarish' - новое видео команды, вышедшее буквально след в след за релизом 24 апреля дебютного англоязычного альбома 'Vlapostok'.'Hey Tovarish' - воплощение самой сокровенной мечты любого мальчишки, который хотел бы играть в рок-группе - по всем телевизионным каналам показывают популярных исполнителей, и хочется быть всеми ими, здесь и сейчас, меняя образы и имиджи со скоростью нажатия кнопок на телевизионном пульте.Впервые клип был опубликован в электронной версии Wall Street Journal. В России премьера состоялась на канале Ello.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны