Ярмарка хэнд-мейда и винтажа пройдет во Владивостоке

Ярмарка для ценителей моды, дизайна и творчества возвращается во Владивосток спустя год.

1335765482_moda_hand-made.jpg

13 мая во владивостокском "большом" ГУМе во второй раз состоится модная ярмарка Creative Spot. Стартовав в 2011 году, она дебютировала с большим успехом, впервые собрав в одном месте значительное количество модников, мастеров по изготовлению одежды, аксессуаров и бижутерии, коллекционеров винтажа и просто тусовщиков.

По словам организатора CreativeSpot во Владивостоке Дарьи Копыловой, в первый раз ярмарка собрала более 700 участников и гостей за 6 часов работы, продемонстрировав, что в столице Приморья очень много талантливых молодых людей, способных предложить на продажу эксклюзивные, яркие, броские и модные вещи. В этот раз для удобства посетителей организаторы учли прошлый опыт и поделили зону торговли на три части: секонд-хэнд/винтаж - непосредственно сама ярмарка с примерочной зоной - чилл-аут, где будут расположены бар и развлечения.

Желающие принять участие в CreativeSpot на правах продавцов могут обращаться к организаторам, заполняя форму опросника - если заявка будет одобрена, с ними свяжутся. Остальные же ждут 13 мая.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
2025-12-09_16-12-56.png

Профсоюзы СНГ выступили за привязку минимальной зарплаты к реальным расходам граждан

По словам Пинского, за последние два десятилетия профсоюзам удалось добиться значительного прогресса

Сергейчук2.jpg

ВТБ прогнозирует рост добычи нефти и расширение экспорта газа в Азию

Мировой спрос на нефть продолжит расти до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год

IMG_9438.jpeg

Приморцы стали почти вдвое чаще использовать ИИ во время совещаний

В целом, деловая активность приморцев за третий квартал значительно возросла