У Игоря Пушкарева теперь два первых заместителя

С сегодняшнего дня у главы Владивостока будет два первых заместителя. Кадровые изменения также коснулись руководителей нескольких управлений.

1335605942_1311055181_1297405524_1290147928_myeriyavladika.jpg

Несколько кадровых изменений произошли в администрации Владивостока, согласно которым, в частности, с сегодняшнего дня у главы города будет два первых заместителя, сообщил ИА "Приморье24" в субботу представитель мэрии.

Согласно приказу главы города Игоря Пушкарева, руководство управлением муниципальной собственности теперь будет осуществлять Екатерина Химич, а управлением распределения жилой площади – Константин Лобода. Первое управление ранее возглавлял первый вице-мэр Алексей Сухов, а второе – Екатерина Химич.

Также Екатерина Химич, которая помимо прочего отвечает за взаимодествие муниципалитета с гордумой, назначена на должность первого вице-мэра. Таким образом, у главы города теперь будет два первых заместителя.

В начале апреля пост заместителя главы Владивостока покинул Максим Молчанов, курировавший транспортную ветку. По словам Игоря Пушкарева, Молчанов "вернулся работать в реальный сектор экономики".  На его должность была назначена Людмила Белякова.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
tja1nsiddogj2l5mp1mbtjv3txyv26bh.jpg

Многодетные семьи Приморья могут вернуть половину стоимости спортивных секций для детей

Компенсация доступна семьям, состоящим на учёте в органах соцзащиты

amww7vstbydo4eg0owqb13gereq8mlps.jpg

Губернатор Приморья поблагодарил медиков за особую заботу о ветеранах СВО и их семьях

Олег Кожемяко назвал профессионализм врачей фундаментом здоровья нации и мощи государства

5hxiytbid4by6ysod13m5zdc5vyyl4d4.jpg

Губернатор Приморья обсудил с застройщиками перспективы жилищного строительства и соблюдение сроков сдачи объектов

В малых городах Приморья наблюдается значительный рост жилищного строительства