Мост через Золотой Рог начнут асфальтировать через три недели

По замыслу проектировщиков, на мосту будут располагаться шесть полос для автотранспорта, также здесь смонтируют освещение, а на пилонах установят приборы аэронавигации и комплекс слежения за судоходством.

1335584461_1334411750_10rpar.jpg

Асфальтирование мостового перехода через бухту Золотой Рог начнется через две недели после того, как строители завершат сегодня сварку "золотого шва" на мосту, сообщил ИА "Приморье24" инженер по охране труда "Тихоокеанской мостостроительной компании" Валерий Мосин.

"На следующей неделе начнется подготовка к гидроизоляционным работам, а еще через две недели строители будут укладывать асфальтобетонное покрытие", - сказал он.

По замыслу проектировщиков, на мосту будут располагаться шесть полос для автотранспорта, также здесь смонтируют освещение, систему ливневой канализации, а на пилонах установят приборы аэронавигации и комплекс слежения за судоходством.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (14).jpg

ВТБ: в сентябре выдачи ипотеки в Приморье стали максимальными за год

С начала года совокупный объём ипотечных выдач в России, по расчетам экспертов банка, превысил 3,5 трлн рублей

ucheniya_1-1-scaled.jpg

На НЗМУ прошли масштабные пожарно-тактические учения с участием МЧС

Согласно легенде учений, на одном из производственных объектов произошло условное возгорание

Пушкинская карта 2025.jpg

ВТБ определил портрет пользователя Пушкинской карты

С начала года они оформили себе более 1,15 млн карт