Мост через Золотой Рог начнут асфальтировать через три недели

По замыслу проектировщиков, на мосту будут располагаться шесть полос для автотранспорта, также здесь смонтируют освещение, а на пилонах установят приборы аэронавигации и комплекс слежения за судоходством.

1335584461_1334411750_10rpar.jpg

Асфальтирование мостового перехода через бухту Золотой Рог начнется через две недели после того, как строители завершат сегодня сварку "золотого шва" на мосту, сообщил ИА "Приморье24" инженер по охране труда "Тихоокеанской мостостроительной компании" Валерий Мосин.

"На следующей неделе начнется подготовка к гидроизоляционным работам, а еще через две недели строители будут укладывать асфальтобетонное покрытие", - сказал он.

По замыслу проектировщиков, на мосту будут располагаться шесть полос для автотранспорта, также здесь смонтируют освещение, систему ливневой канализации, а на пилонах установят приборы аэронавигации и комплекс слежения за судоходством.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
voda4.jpg

НЗМУ получил первую партию обессоленной воды

Данный этап стал завершающим в пусконаладке объекта водоподготовки

dsc03428-1-scaled.jpg

18 первокурсников НГГПК заключили целевые договоры с НЗМУ

Для студентов, подписавших соглашение, предусмотрены ежемесячная стимулирующая надбавка от завода и индивидуальное наставничество

157445b8-54ed-4429-b639-e320265dc2e5.jpg

НЗМУ и China Chengda Engineering подписали соглашение о сотрудничестве на ВЭФ-2026

Подписи под соглашением поставили генеральный директор АО «Химпроект» – управляющей организации АО «НЗМУ» Эдуард Давыдов и президент China Chengda Engineering Co., Ltd. Сюй Ган (Mr. Xu Gang)