Злостный нарушитель без прав убил мотоциклиста в Приморье

Виновник аварии не имел документов на машину и управлял ей без водительских прав. Их у него забрали еще в феврале, когда он отказался проходить медосвидетельствование.

1335572004_skoraya11.jpg

Водитель мотоцикла скончался в Приморье после лобового столкновения с легковым автомобилем, пассажир мототранспорта госпитализирован в реанимацию, сообщила ИА "Приморье24" сотрудница пресс-службы краевого управления ГИБДД РФ Елена Лебединская.

ДТП произошло около 2.30 27 апреля в Спасском районе. Водитель автомобиля Toyota Mark 2 выехал на встречную полосу, где столкнулся с мотоциклом Иж Юпитер 3 без госномеров.

"Водитель мототранспорта от полученных травм погиб на месте, его пассажир в тяжелом состоянии доставлен в больницу. В то же время рулевой седана не пострадал", - сообщила собеседница агентства.

Она добавила, что водитель и пассажир мотоцикла ехали без шлема.

По словам сотрудницы пресс-службы, позже выяснилось, что виновник аварии не имел документов на машину и управлял ей без водительских прав. "Их у него забрали еще в февраля, когда он отказался проходить медосвидетельствование после аварии", - уточнила Лебединская, добавив, что водитель был "неоднократном привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения".

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня