Трое подростков лишили мужчину смартфона около театра им. Горького

Злоумышленники, которых пострадавший описал как подростков, отобрали у мужчины мобильный телефон Samsung Galaxy Gio и убежали в сторону театра.

1335569112_remote_image20110221-13110-7y9hkl-0.jpg

Правоохранительные органы Владивостока разыскивают трех подозреваемых в грабеже, совершенном недалеко от здания краевого театра.

По информации ИА "Приморье24", в полицию обратился мужчина, который рассказал, что накануне днем трое неизвестных ограбили его, когда он шел около театра имени М. Горького. Злоумышленники, которых пострадавший описал как подростков, отобрали у мужчины мобильный телефон Samsung Galaxy Gio и убежали в сторону театра. Догнать шустрых налетчиков не удалось.

По данным ориентировки, подозреваемым на вид 15-20 лет, среднего роста, были одеты в спортивные костюмы. У одного из них были штаны с красными лампасами, в другого – с синими. Третий был одет в серую ветровку.

Сейчас розыском злоумышленников занимаются сотрудники полиции, по факту грабежа проводится проверка.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска_2.jpg

Чат-бот ВТБ признан лучшим по версии Markswebb

Чат-бот развивается в направлении персонализации ответов клиентам

dji_0640-scaled.jpg

Станция водоподготовки НЗМУ: смонтированы первые фильтры и насосы

Вода является одним из ключевых компонентов для производства метанола

ВТБ_телефон_карта (2).jpg

Клиенты ВТБ могут позвонить в поддержку банка без мобильной связи

Кнопка звонка в поддержку теперь расположена не только внутри онлайн-банка, но и на экране входа до авторизации