Голосование за сноуборд-парк завершилось - Владивосток остался в списке

Как сообщают организаторы, битва продолжится в парках зимой 2013 года. Теперь всем городам России соревноваться придется не только в интернете, но и на горе в Burton парках.

1335567059_1335329299_snowboardr.jpeg

Владивосток по итогам голосования вошел в список городов, где могут построить сноуборд-парк от компании Burton, в итоговом рейтинге столица Приморья заняла седьмое место.

Отбор начался 10 апреля. Сначала в гонке был 41 город, затем были отобраны 26. По замыслу организаторов, Burton Park будет построен в одном из 13 городов, которые набрали наибольшее число голосов.

"Битва продолжится в парках зимой 2013 года. Теперь всем городам России соревноваться придется не только в интернете, но и на горе в Burton парках. Все детали о новой "битве городов" скоро в наших группах", - говорится в сообщении на сайте голосования.

Борьба за бесплатный сноуборд-парк вызвала настоящую истерию в интернет-пространстве: поддержку Владивостоку объявили в социальных сетях и на форумах, подключились и приморские СМИ. Позже сообщалось, что гонка грозит стать надувательством для понадеявшихся экстремалов - сайт YUMA, на котором проходило голосование, как оказалось, не имеет отношения к компании Burton. Последняя спешно "открестилась" от своих новоявленных дистрибьюторов.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны