Крупная пробка начинается на месте ДТП с большегрузом в центре Владивостока

Информации о пострадавших пока не поступало. Тем временем столкновение двух авто на оживленном участке грозит большой пробкой в центре города.

1335509690_361709.jpg

Крупная пробка грозит парализовать движение в центре Владивостока из-за ДТП с участием большегруза, сообщил ИА "Приморье24" источник в правоохранительных органах города.

"Около десяти минут назад на перекрестке улиц Лазо и Светланская столкнулись большегруз и автомобиль Toyota Corolla. ДТП произошло рядом с домом 57 по Светланской", - сказал он.

Информации о пострадавших пока не поступало. Тем временем столкновение двух авто на оживленном участке грозит большой пробкой в центре города.

"Сейчас на место направлен наряд ГАИ, чтобы побыстрее зарисовать схему аварии и убрать автомобили с проезжей части", - добавил собеседник агентства.

Отметим, что ДТП с участием крупногабаритного транспорта на данном перекрестке происходят регулярно. По данным автоинспекции, частой причиной таких аварий является нарушение правил со стороны водителей большегрузов.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны