В муниципальных МАНах появился скоростной интернет

Как только обновленный МАН тронулся от остановки и набрал первых пассажиров, люди сразу же попробовали подключиться. Wi-Fi оказался быстрым. Выход в интернет с обычного мобильного телефона не занял и минуты. (ФОТО)

1335502734_img_1318.jpg

Сегодня на дороги Владивостока вышли новенькие МАНы, теперь в автобусах появился еще и бесплатный Wi-Fi.

Развитие муниципального транспорта во Владивостоке набирает обороты. Совсем скоро на дороги выйдут 18 новых МАНов, которые уже прибыли во Владивосток.

"В рамках программы Игоря Пушкарева по оснащению муниципального транспорта бесплатным Wi-Fi наш транспорт вышел на новый уровень, сейчас интернетом уже оснащены 20 единиц техники. Кроме того, Wi-Fi устанавливается и на вновь прибывших автобусах", - рассказал генеральный директор "ВПОПАТ-1" Артемий Кравцов.

 

По словам начальника управления транспорта администрации Владивостока Алексея Слядева, комфортный проезд пассажиров должен быть обеспечен не только за счет современных и комфортных автобусов, но и благодаря дополнительным услугам, таким как Wi-Fi.

Отметим, что наличие интернета в городском транспорте действительно пришлось по вкусу пассажирам. Как только обновленный МАН тронулся от остановки и набрал первых пассажиров, люди сразу же попробовали подключиться. Wi-Fi оказался быстрым. Выход в интернет с обычного мобильного телефона не занял и минуты.

Wi-Fi в муниципальном транспорте был установлен компанией "Мегафон" совместно с администрацией Владивостока. Бесплатно выйти в интернет жители уже могут на маршрутах №98ц, 98Д, 64 и 23.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны