В муниципальных МАНах появился скоростной интернет

Как только обновленный МАН тронулся от остановки и набрал первых пассажиров, люди сразу же попробовали подключиться. Wi-Fi оказался быстрым. Выход в интернет с обычного мобильного телефона не занял и минуты. (ФОТО)

1335502734_img_1318.jpg

Сегодня на дороги Владивостока вышли новенькие МАНы, теперь в автобусах появился еще и бесплатный Wi-Fi.

Развитие муниципального транспорта во Владивостоке набирает обороты. Совсем скоро на дороги выйдут 18 новых МАНов, которые уже прибыли во Владивосток.

"В рамках программы Игоря Пушкарева по оснащению муниципального транспорта бесплатным Wi-Fi наш транспорт вышел на новый уровень, сейчас интернетом уже оснащены 20 единиц техники. Кроме того, Wi-Fi устанавливается и на вновь прибывших автобусах", - рассказал генеральный директор "ВПОПАТ-1" Артемий Кравцов.

 

По словам начальника управления транспорта администрации Владивостока Алексея Слядева, комфортный проезд пассажиров должен быть обеспечен не только за счет современных и комфортных автобусов, но и благодаря дополнительным услугам, таким как Wi-Fi.

Отметим, что наличие интернета в городском транспорте действительно пришлось по вкусу пассажирам. Как только обновленный МАН тронулся от остановки и набрал первых пассажиров, люди сразу же попробовали подключиться. Wi-Fi оказался быстрым. Выход в интернет с обычного мобильного телефона не занял и минуты.

Wi-Fi в муниципальном транспорте был установлен компанией "Мегафон" совместно с администрацией Владивостока. Бесплатно выйти в интернет жители уже могут на маршрутах №98ц, 98Д, 64 и 23.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
остров Попова_2.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы очистят побережье Дальневосточного морского заповедника

На побережье острова Попова встречаются бытовой пластик, упаковка, фрагменты рыболовных сетей и предметы, которые море приносит с катеров и судов

Байбак, Шевченко соглашение ВЭФ.jpg

«Восточный Порт» поможет построить вольер для подопечного Приморского океанариума

Документ закрепил совместное участие сторон в решении вопросов сохранения биоразнообразия флоры и фауны дальневосточных морей России

Ирина Ольховская интервью на ВЭФ.jpg

Ирина Ольховская: «Технологические инновации повышают экономическую эффективность грузоперевозок»

Транспортная стратегия РФ на ближайшие годы предусматривает максимальное повышение провозной способности Восточного полигона за счет модернизации БАМа и Транссиба