Водитель, прокуривший салон маршрутки, наказан во Владивостоке

Водитель курил по ходу движения, чем доставлял немалые неудобства пассажирам. В ответ на замечание от них рулевой лишь усмехнулся. (ФОТО, ВИДЕО)

1335509030_img_0005.jpg

Во Владивостоке водитель маршрутного автобуса, который прокурил салон, понес наказание, "разоблачить" нарушителя помог неравнодушный житель города, который прислал жалобу в редакцию ИА "Приморье24".

По словам горожанина, автобус маршрута №60 ехал между остановками "Молодежная" и "Некрасовская". Водитель курил по ходу движения, чем доставлял немалые неудобства пассажирам. В ответ на замечание от них рулевой лишь усмехнулся.

По данному факту компания-перевозчик "ПримАвтоБизнес" провела разбирательство и объявила выговор водителю Левону Костоняну. Кроме того руководство компании провело "дополнительный инструктаж со всем водительским составом о запрете курения в автобусе".

Напомним, что ИА "Приморье24" проводит акцию по выявлению "маршрутников"-нарушителей: присылайте ваши наблюдения, а также видео- и фотодоказательства нарушений на наш адрес [email protected] или ссылку видеохостинга, где можно посмотреть ролик. Данные факты будут оперативно передаваться в администрацию Владивостока, а водители наказываться.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны