Подозреваемого в зверском убийстве во Владивостоке отправили на экспертизу в Москву

Медицинская экспертиза выявила наличие наркотиков в крови мужчины. По данным СМИ, в момент задержания злоумышленник заявил, что "убил инопланетян".

1335498926_nozh-v-krovi.jpg

Жителю Владивостока, подозреваемому в жестоком убийстве, предстоит пройти экспертизу на вменяемость в одной из психиатрических больниц Москвы, после чего уголовное дело будет направлено в суд, сообщила ИА "Приморье24" старший помощник приморского СУ СКР Аврора Римская.ЧП произошло в ноябре прошлого года в квартире дома №9 по улице Морозова. По версии следствия, 29-летний мужчина зарезал пятилетнюю девочку, которая спала в детской кроватке, после чего напал на свою гражданскую жену. Соседи, услышавшие шум, вызвали полицию, после чего злоумышленника задержали, женщину доставили в реанимацию."Обвиняемому назначили психолого-психиатрическую экспертизу, это необходимый этап расследования уголовного дела. Было принято решение отправить мужчину в Москву, чтобы его вменяемость проверили столичные специалисты", - сказала Римская. При этом она не назвала причину вынужденной отправки, отметив только, что эта экспертиза будет длиться не менее двух месяцев.Медицинская экспертиза ранее выявила наличие наркотиков в крови мужчины. По данным СМИ, в момент задержания злоумышленник заявил, что "убил инопланетян". Как сообщил ИА "Приморье24" источник в правоохранительных органах, на теле погибшей девочки судмедэксперты насчитали 50 ножевых ранений.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус