Десятки пар взорвали танцами холл кинотеатра во Владивостоке

По словам руководителя студии Barrio Latino Виктории Тихоновой, ее коллектив собирается снять свой фильм о танцах и истинных отношениях мужчины и женщины, "кино про сальсу и любовь".

1335494519_img_3459.jpg

На премьере фильма "Уличные танцы 2" танцоры из студии Barrio Latino превратили холл кинотеатра "Океан" в самую настоящую танцплощадку. Несмотря на проливной дождь за окном, внутри было жарко: еще бы, ведь в этот вечер здесь танцевали горячую сальсу. 

Трехмерная версия "Уличных танцев 2" не блещет выдающейся актерской игрой или замечательной постановкой драматических моментов. Но этого от нее никто и не ждал: все ждали только танцев. И они не замедлили появиться! Хип-хоп в миксе с латиной и сальсой явил собой поистине взрывоопасную, гремучую смесь: во время самых ярких трюков и па зал буквально разражался аплодисментами.

Интересно, что Владивостоку вскоре найдется чем ответить именитым голливудским создателям блокбастеров: по словам руководителя студии Barrio Latino Виктории Тихоновой, ее коллектив собирается снять собственный фильм о танцах и истинных отношениях мужчины и женщины, "кино про сальсу и любовь". Так что, вполне возможно, что мы будем аплодировать и восхищаться мастерством наших, владивостокских танцоров, а не европейских знаменитостей.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус