Сегодня "Ногу Свело" прилетают во Владивосток

В 18.00 Максим Покровский ступит на Приморскую землю, и прямо из аэропорта отправится в эфирную студию радио ВиБиСи

1335416626__mg_1241-1.jpg

Готовьте ваши конечности, настраивайте органы восприятия, и протирайте технику: этим вечером прикоснуться к прекрасному остро-необходимо. Сегодня, в 18.00 лидер группы "Ногу Свело" Максим Покровский ступит на Приморскую землю, и прямо из аэропорта отправится в эфирную студию радио ВиБиСи.

Сейчас "Ноги", еще не сведенные, в полном составе болтаются в воздухе где - то над центральной Россией, а Владивосток уже готовится к встрече. Как сообщили представители Легендарного радио (Ви-Би-Си), кружки уже протерты, вопросы – приготовлены, а бурные восторги вот-вот дойдут до точки кипения. Вы, кстати, тоже можете принять участие в подготовке: ваши вопросы к группе коллектив ВиБиСи принимает в официальной группе в фейсбуке  

https://www.facebook.com/groups/radiovbc/  и на студийный телефон 2-515-515. 

Пробудет Макс во Владивостоке всего два дня: сегодня у него по плану интервью на ВиБиСи и здоровый сон, а вот на следующий день – целая культурная программа. Музыкантам покажут соединенные мосты и стройки на острове Русский, проведут по обновленному Владивостоку, а вечером  27 числа знаменитая группа исполнит все свои экстравагантные хиты на сцене "Фабрики". Начало концерта в 22:00.

Другие материалы рубрики "Общество"
48548974854165.jpg

Дорогу на Эгершельд во Владивостоке закроют на две недели

Ограничение будет действовать уже с 10 июля

781afeb70407196ac6d10a1720e4851249bd341b.jpeg

Яркие муралы с символами Владивостока украсили фасады на Второй Речке

Художник Сергей Мотофанов, участвовавший в создании муралов, рассказал, что работа заняла около двух недель

541546352.jpg

Когда в Приморье спадет жара: ответ синоптиков

Завтра ожидается +29…+34 °С