В Уссурийске горит магазин "В-Лазер"

На момент пожара магазин был закрыт, посетителей не было. Сотрудники, находившиеся в здании, покинули его самостоятельно. (ФОТО)

1335400044_dsc054071.jpg

По сообщению корреспондента ИА "Приморье24", в Уссурийске около 9.30 произошел пожар в магазине бытовой техники "В-Лазер", расположенном в районе 5-го километра.

В пресс-службе краевого управления МЧС подтвердили, что в 09.45 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в одноэтажном административном здании по адресу: улица Некрасова 252, город Уссурийск. В здании расположен магазин бытовой техники, на момент пожара был закрыт, посетителей не было. Сотрудники, находившиеся в здании, покинули его самостоятельно.

Спустя 8 минут на место прибыли пожарные подразделения. В тушении задействовано 5 единиц техники и 29 человек личного состава. Площадь пожара 400 м². По предварительной информации погибших и пострадавших в результате пожара нет. Информация уточняется.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля