В Уссурийске горит магазин "В-Лазер"

На момент пожара магазин был закрыт, посетителей не было. Сотрудники, находившиеся в здании, покинули его самостоятельно. (ФОТО)

1335400044_dsc054071.jpg

По сообщению корреспондента ИА "Приморье24", в Уссурийске около 9.30 произошел пожар в магазине бытовой техники "В-Лазер", расположенном в районе 5-го километра.

В пресс-службе краевого управления МЧС подтвердили, что в 09.45 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в одноэтажном административном здании по адресу: улица Некрасова 252, город Уссурийск. В здании расположен магазин бытовой техники, на момент пожара был закрыт, посетителей не было. Сотрудники, находившиеся в здании, покинули его самостоятельно.

Спустя 8 минут на место прибыли пожарные подразделения. В тушении задействовано 5 единиц техники и 29 человек личного состава. Площадь пожара 400 м². По предварительной информации погибших и пострадавших в результате пожара нет. Информация уточняется.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска.jpg

ВТБ поддержит промышленную роботизацию

В 2025 году на 10 тыс. работников обрабатывающей промышленности приходилось 29 промышленных роботов

Россия зовет_2.jpg

Инвестиционный форум ВТБ «РОССИЯ ЗОВЕТ!» пройдёт в Москве в начале декабря

В 2025 году форум впервые вышел в регионы, а в этом году продолжил расширять географию и формат: в ряде городов программа впервые проходила в течение двух дней

c5109be5-cb0e-42eb-b86d-99c099224641.jpg

Клиенты ДЭК смогут получать кешбэк 5 % рублями с оплаты коммунальных услуг

Кешбэк начисляется клиентам, которые не оплачивали через СБП услуги в указанных каналах ДЭК в период с 01.05.2026 по 31.08.2026