Во Владивостоке пенсионерка разбила новый джип, забыв поставить его на ручной тормоз

Красный внедорожник без тормозов протащил свою хозяйку несколько десятков метров. Женщина только сегодня купила себе авто. (ФОТО)

1335352417_photo45.jpg

Пожилая женщина госпитализирована во Владивостоке после того, как ее несколько десятков метров тащил собственный автомобиль, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

56-летняя женщина в среду купила леворульный джип SuzukiEscudoв одном из автосалонов Владивостока. Новоявленная водительница решила обкатать приобретенный автомобиль и двинулась в сторону Дальпресса.

Около 20.45, немного не доехав до остановки, женщина остановилась около подпорной стены и вышла из салона авто. При этом пенсионерка забыла поставить внедорожник на ручной тормоз, из-за чего машина уже через несколько секунд начала скатываться с горки. После чего перепуганная автолюбительница схватилась за уезжающий джип – в результате внедорожник протащил вцепившуюся владелицу по асфальту около 20 метров.

Автомобиль без тормозов по ходу движения задел ToyotaCorollaAxio, которая выезжала с парковки, после этого он перескочил через бордюр и врезался в ограждение продуктового магазина на остановке "Дальпресс". Таким образом, красный внедорожник проехал без хозяйки примерно 50 метров, однако этого хватило, что джип получил значительные повреждения.

Водительница же получила черепно-мозговую травму и вывих руки, женщину госпитализировали в городскую больницу №2. После того как автовладелицу выпишут, ей предстоит разбирательство в ГАИ.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус