Синоптики обещают Приморью в четверг два циклона

Во Владивостоке в четверг также ожидается дождь. Утром и днем – сильный, усилится также и ветер. 

1335315511_rain.jpg

Солнечная погода уже сегодня к вечеру испортится, утром в четверг начнутся осадки на всей территории Приморского края. Местами дождь будет очень сильным, подует штормовой ветер, похолодает.

"В четверг Приморье окажется под влиянием двух циклонов. Один – южный, распространится в 300 км южнее Владивостока в первой половине дня, второй – континентальный, на Приморье окажут влияние его фронтальные разделы. Воздушные массы столкнутся на территории края. В связи с этим в западных, центральных и южных районах днем и утром в четверг пройдут сильные дожди, выпадет от 15 до 49 мм осадков за 12 часов, усилится ветер, порывами до 25 м/с", - рассказал пресс-секретарь приморского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Виктор Чулков.

В пятницу ночью циклоны сместятся на восток Приморья, на западе ожидается прекращение осадков. Температура воздуха в среднем по краю составит от 8 до 13 градусов. В отдельных районах он прогреется до +18. 

Во Владивостоке в четверг также ожидается дождь. Утром и днем – сильный, усилится также и ветер. В ночь вероятность осадков сохранится, но стихия начнет постепенно отступать.

Температура воздуха составит от 6 до 8 градусов тепла.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня