Жительница Владивостока ранила мужа ножницами

По этому факту ведется разбирательство. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

1335251856_nozhnitsy.jpg

В результате семейного конфликта женщина серьезно ранила своего мужа хозяйственными ножницами. Подозреваемая в нанесении телесных повреждений задержана сотрудниками полиции.

Как выяснил собкорр ИА "Приморье24", во вторник, 24 апреля, в одной из квартир дома по улице Адмирала Кузнецова произошел семейный скандал. Когда муж начал избивать супругу, последняя, обороняясь, схватила большие ножницы и воткнула их в грудь своему супругу.

В результате 51-летний мужчина был госпитализирован врачами "скорой", а подозреваемую задержали прибывшие по вызову сотрудники полиции. По этому факту ведется разбирательство. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
bmexn01m3o2m31p27sufc6565h4oqopw.jpg

Пешеходная аллея на Ивановской во Владивостоке откроется к концу августа

Все работы ведутся в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни»

thumb_571388_news_xxxl.jpeg

ВТБ: россияне увеличивают расходы на спорт и здоровый образ жизни

С января по июль клиенты ВТБ потратили более 52 млрд рублей на спортивное питание, одежду и походы в спортивные клубы

td11xsdvq7jh1oflr5xj5fz0gfyi2tpd.jpg

Предприниматель из Арсеньева запустил производство беспилотников для спасателей при господдержке

Разработанные компанией дроны уже выполняют авиационные работы на территории края