Жительница Владивостока ранила мужа ножницами

По этому факту ведется разбирательство. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

1335251856_nozhnitsy.jpg

В результате семейного конфликта женщина серьезно ранила своего мужа хозяйственными ножницами. Подозреваемая в нанесении телесных повреждений задержана сотрудниками полиции.

Как выяснил собкорр ИА "Приморье24", во вторник, 24 апреля, в одной из квартир дома по улице Адмирала Кузнецова произошел семейный скандал. Когда муж начал избивать супругу, последняя, обороняясь, схватила большие ножницы и воткнула их в грудь своему супругу.

В результате 51-летний мужчина был госпитализирован врачами "скорой", а подозреваемую задержали прибывшие по вызову сотрудники полиции. По этому факту ведется разбирательство. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
8efc1208-9ee6-40bb-afc8-990e2836fb45.jpg

НЗМУ вручил сертификаты победителям конкурса «Лучший образовательный проект» в Находке

Участники подготовили проекты, сочетающие практическую направленность с современными образовательными подходами

dsc09110-uluchsheno-um.-shuma-scaled.jpg

Трое приморцев вошли в топ всероссийской олимпиады по химии

Церемония награждения региональных победителей и призеров пройдет в мае, накануне Дня химика

smcccop8qh99zsoe17rxyna9mubo8gjr.jpg

В Приморье утвердили перечень девяти самых аварийных территорий края

Наибольший уровень риска зафиксирован во Владивостоке