Жительница Владивостока ранила мужа ножницами

По этому факту ведется разбирательство. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

1335251856_nozhnitsy.jpg

В результате семейного конфликта женщина серьезно ранила своего мужа хозяйственными ножницами. Подозреваемая в нанесении телесных повреждений задержана сотрудниками полиции.

Как выяснил собкорр ИА "Приморье24", во вторник, 24 апреля, в одной из квартир дома по улице Адмирала Кузнецова произошел семейный скандал. Когда муж начал избивать супругу, последняя, обороняясь, схватила большие ножницы и воткнула их в грудь своему супругу.

В результате 51-летний мужчина был госпитализирован врачами "скорой", а подозреваемую задержали прибывшие по вызову сотрудники полиции. По этому факту ведется разбирательство. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
10-1.png

На морском терминале НЗМУ введена в строй лазерная система швартовки судов

Принцип работы оборудования можно сравнить с автоматизированной парковочной системой, оснащенной круговым обзором

bmps6ooddq66i6hz4lwqtqg8ax76u596.jpg

Почти 5 тысяч работающих родителей двух и более детей в Приморье уже получили ежегодную семейную выплату

При подаче заявления в 2026 году этот порог составляет 31 653 рубля

thumb_563804_news_xxxl.jpeg

Более 11 тысяч жителей Приморья не смогут выехать за границу из-за долгов перед энергетиками

Дальэнергосбыт призывает своевременно оплачивать квитанции за тепловую и электрическую энергию