Жительница Владивостока ранила мужа ножницами

По этому факту ведется разбирательство. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

1335251856_nozhnitsy.jpg

В результате семейного конфликта женщина серьезно ранила своего мужа хозяйственными ножницами. Подозреваемая в нанесении телесных повреждений задержана сотрудниками полиции.

Как выяснил собкорр ИА "Приморье24", во вторник, 24 апреля, в одной из квартир дома по улице Адмирала Кузнецова произошел семейный скандал. Когда муж начал избивать супругу, последняя, обороняясь, схватила большие ножницы и воткнула их в грудь своему супругу.

В результате 51-летний мужчина был госпитализирован врачами "скорой", а подозреваемую задержали прибывшие по вызову сотрудники полиции. По этому факту ведется разбирательство. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
wdj7sglyed3glnvai4xzxtdpod7wocj2.jpeg

Приморье вошло в четвёрку лидеров России по вводу жилья

Согласно данным Росстата, в первом месяце года в регионе введено в эксплуатацию 180 тысяч квадратных метров жилья в многоквартирных домах

5jesrypk3y0tmns6ufn98xw6k298eh1l.jpg

Дефицит бюджета Приморья снижен на 3,1 млрд благодаря корректировкам

Необходимость правок связана с уточнением объема безвозмездных поступлений и фактических остатков средств на счетах, сложившихся на начало текущего года

60gpinvvtvpvruzbcj9csezdsb72md3m.jpeg

Минздрав Приморья утвердил график работы медучреждений на 8 Марта

Последний рабочий день перед длинными выходными сократится