После гибели ребенка в школах Владивостока пройдут специальные классные часы и собрания

Игорь Пушкарёв дал поручение провести во всех школах родительские собрания и классные часы, посвященные безопасности детей.

1335250632_shkola-2.jpg

По распоряжению главы города Игоря Пушкарёва во всех школах будут проведены классные часы, посвященные безопасности детей. Также этот вопрос обсудят в ходе родительских собраний.

По словам мэра, это профилактическая мера, которая в ряде случаев поможет избежать беды. К сожалению, случаи гибели детей в последнее время происходят нередко.

В прошлом году Владивосток всколыхнула история 10-летнего Сережи Полевого, который по неосторожности упал со скалы и утонул в районе бухты Стеклянная.

Четыре дня назад пропали двое подростков, которые вышли в море на самодельном плоту. Тело одного из них нашли, поиски второго продолжаются. 

"Это страшно, когда гибнут дети. Необходимо, чтобы и родители, и учителя постоянно напоминали ребятам о мерах безопасности. Мы все ответственны за наших детей, и обязаны сделать все возможное, чтобы сберечь их жизнь и здоровье", - подчеркнул Игорь Пушкарёв.

Другие материалы рубрики "Общество"
b14d0df46b6bd980fce82670661c7b8a488e502a.jpeg

Владивосток примет «Финал четырех» Кубка России по баскетболу

Игры пройдут с 13 по 15 марта.

32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме