Новый альбом "Мумий Тролля" 'Vladivostok' уже доступен на iTunes

На счету "Мумий Тролля" уже 3 релиза для западной публики - синглы 'Paradise Ahead' и 'Polar Bear', а также альбом 'Comrade Ambassador', вышедший в 2009 году (кстати, тоже в апреле).

1335246292_mumiy_trollv.jpg

Сегодня на iTunes стал доступен новый альбом "Мумий Тролля" — англоязычный 'Vlapostok'. Все пользователи сервиса могут скачать альбом целиком за $7.99 либо отдать предпочтение любым песням, каждая из которых обойдется в $1.29.

Западные рецензенты уже получили синглы для прослушивания, так что первые публикации о "Владивостоке" можно найти на музыкальных сайтах и в тематических блогах. Русскому слушателю "Владивосток" уже знаком, но лишь отчасти — песни с нового альбома, по сути, адаптированные "переводы" "троллевских" хитов разных лет, от "Невесты" (Lucky Bride) до "Владивостока-2000" (Vlapostok Vacation).

В работе над альбомом в студии музыкантам "Мумий Тролля" помогали Майк Клинк (известен по работе с Guns N 'Roses, Megadeth), Джо Чикарелли (сотрудничал с My Morning Jacket, The Shins) и британец Грег Бримсон (в его "послужном списке" такие артисты как Bush и Эминем). 

Напомним, что на счету "Мумий Тролля" уже 3 релиза для западной публики - синглы 'Paradise Ahead' и 'Polar Bear', а также альбом 'Comrade Ambassador', вышедший в 2009 году (кстати, тоже в апреле). По словам Ильи Лагутенко, результатами продаж этих дисков он вполне доволен. Тогда тексты песен в переводе на английский были напечатаны на буклетах CD и самым преданным фанатам приходилось учить русский язык. Теперь ситуация исправлена. 

В этом году "Мумий Тролль" уже успел сыграть серию концертов в США, в том числе и специальный "закрытый" концерт в Голливуде, а совсем скоро отправляется в 14-месячное кругосветное плавание на старейшем российском паруснике "Седов".

Трек-лист альбома 'Vlapostok':

1. Fantastica 2. Love Contraband 3. Hey Tovarish 4. Nothing Promised 5. Not Tomorrow 6. Lucky Bride 7. Sorry Tiger 8. Lightning 9. Vlapostok Vacation 10. Sleep Rock N'Roll

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз