Анонс газеты "Владивосток" на среду, 25 апреля

В очередной "толстушке" читайте статью, посвященную финансовой грамотности, а также шокирующую историю похищения маленькой жительницы Находки ее отцом - уроженцем Пакистана.

1335227814_gazety.jpg

Для обзора "толстушки" "В" за среду, 25 апреля

* В чем держать свои накопления? Что будет с курсом рубля, доллара, евро? Стоит ли вкладываться в недвижимость? Во что сейчас небезопасно вкладывать средства, как правильно инвестировать в будущее? С такими вопросами граждане, имеющие некоторые сбережения, обращаются к банкирам с того времени, как наша страна встала на путь капиталистического развития. Эксперты утверждают, что инвестиционная программа должна быть индивидуальной и общие рекомендации стоит подстраивать под нужды конкретного человека. Кому-то выгодно вкладывать в свое здоровье, а кому-то в золотые слитки. Почему современная жизнь требует от каждого обладать азами финансовой грамотности, независимо от профессии и уклада жизни? Зачем простым россиянам экономические знания? Об этом читайте в публикации "…И в полночь ваши денежки заройте в землю там" свежего выпуска газеты "Владивосток" ("толстушки") за среду, 25 апреля.

* Из письма первого вице-губернатора Приморья Сергея Сидорова послу РФ в Исламской Республике Пакистан Андрею Буднику: "…На имя губернатора Приморского края поступило обращение жительницы Находки Инны Поликарповой по факту похищения ее дочери Аниты Поликарповой 2007 года рождения в Ниигате отцом ребенка - гражданином Пакистана Маликом Насиром. По информации Поликарповой по поддельным документам Малик вывез ребенка через Арабские Эмираты в Пакистан. Поддельный паспорт был оформлен в августе 2011 года в Консульстве Пакистана в городе Осака…". Выйдя замуж за гражданина Пакистана, жительница Находки Инна Поликарпова не предполагала, что женитьба на русской женщине - часть злодеяния, которое замыслил её супруг. Она не просила изменить ее имя или фамилию. Она лишь сказала журналисту: "Опишите все так, как было. И, если мне уже ничем не помочь, возможно, мой рассказ  поможет кому-нибудь другому". Шокирующие подробности - в свежем выпуске газеты "Владивосток" за среду, 25 апреля.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны