Движение на трассе, где сошел оползень, полностью восстановлено

Тем не менее на месте происшествия до сих пор работает техника, участок дороги очищают от камней. Транспортных заторов на трассе не наблюдается, сообщили в ГАИ.

1335153329_m_dsc_0058.jpg

Специалисты продолжают восстановительные работы на участке трассы "Поселок Новый – Де-Фриз – Седанка – Патрокл", где ранее сошел оползень, однако движение восстановлено в полном объеме, сообщил ИА "Приморье24" представитель городского управления ГИБДД.

Ранее сообщалось, что движение откроют к 14.00.

"Там еще работает техника, но движению это не помеха. Транспорт двигается нормально, заторов нет. Запрещающие знаки убраны. Для проведения работ огорожен небольшой участок дороги. Ожидается, что полностью очистить трассу удастся до конца дня", - сказал собеседник агентства.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
8efc1208-9ee6-40bb-afc8-990e2836fb45.jpg

НЗМУ вручил сертификаты победителям конкурса «Лучший образовательный проект» в Находке

Участники подготовили проекты, сочетающие практическую направленность с современными образовательными подходами

dsc09110-uluchsheno-um.-shuma-scaled.jpg

Трое приморцев вошли в топ всероссийской олимпиады по химии

Церемония награждения региональных победителей и призеров пройдет в мае, накануне Дня химика

smcccop8qh99zsoe17rxyna9mubo8gjr.jpg

В Приморье утвердили перечень девяти самых аварийных территорий края

Наибольший уровень риска зафиксирован во Владивостоке