Четыре перевозчика наказаны во Владивостоке за нарушение расписания

Автобусники говорят, что они ходят до позднего вечера, а люди утверждают обратное. По результатам обращений в управление транспорта нерадивые перевозчики были наказаны.

1335143999_avtobus1.jpg

Несколько перевозчиков Владивостока оштрафованы за несоблюдение вечернего расписания.

Как сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе мэрии, за последние две недели специалисты управления транспорта провели проверки соблюдения вечернего расписания движения на остановках "Трудовая" и "Маяк". В результате были составлены протоколы за нарушения расписания на маршрутах №62 "Трудовая – Маяк" и №81 "Енисейская – Маяк".

Также за это время совместно с сотрудниками ГИБДД специалисты проверили автобусы на остановках "Окатовая" и "мыс Анна". В отношении руководителей предприятий, осуществляющих перевозки по маршрутам №№ 55 "Окатовая – 3ая Рабочая" и 13к "м. Анна – Луговая" возбуждены дела об административном правонарушении.

Напомним, что ИА "Приморье24" проводит акцию по выявлению "маршрутников"-нарушителей: присылайте видео- или фотодоказательства нарушений на наш адрес [email protected] или ссылку видеохостинга, где можно посмотреть ролик. Данные факты будут оперативно передаваться в администрацию Владивостока, а водители наказываться.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз