Дерево рухнуло на автомобиль во Владивостоке

От падающего дерева мужчина успел отпрыгнуть и откинуть своего четырехлетнего сына. Сейчас автомобилист готовит исковое заявление в суд. (ФОТО)

1335142684_m_dsc_0051.jpg

На улице Русской во Владивостоке на припаркованную иномарку рухнуло дерево. Инцидент произошел возле торгового центра на остановке "Больница рыбаков".

Тополь не выдержал сильного ветра с дождем, который обрушился на Владивосток в воскресенье. Дерево, насквозь прогнившее, рухнуло на припаркованную возле торгового центра Toyota Porte. Ствол серьезно повредил лобовое стекло и переднюю стойку иномарки.

Как сообщает корреспондент ИА "Приморье24", за минуту до инцидента владелец автомашины вышел из салона вместе с ребенком. От падающего дерева мужчина успел отпрыгнуть и откинуть своего четырехлетнего сына. Сейчас автомобилист готовит исковое заявление в суд.

Мужчина подсчитал, что ремонт машины обойдется ему в тридцать тысяч рублей, и хочет, чтобы эти деньги ему возместили за счет управляющей компании.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_детская карта_2024_2.jpg

Большинство дальневосточников готовы открыть ребенку детскую копилку

По стране в целом 70% опрошенных уверены, что банковские сервисы для детей необходимы

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска_2 (2).jpg

ВТБ разъяснил детали партнерства с Вайлдберриз

Сделка станет примером первого прямого сотрудничества одного из крупнейших банков страны и ведущего игрока сегмента электронной коммерции

ygi1ypgplkfmirvl054j3ts5febdkkwx.png

Обновлённый парк «Минный городок» во Владивостоке примет гостей 6 июня

Работы на объекте ведутся одновременно по нескольким направлениям.