Дерево рухнуло на автомобиль во Владивостоке

От падающего дерева мужчина успел отпрыгнуть и откинуть своего четырехлетнего сына. Сейчас автомобилист готовит исковое заявление в суд. (ФОТО)

1335142684_m_dsc_0051.jpg

На улице Русской во Владивостоке на припаркованную иномарку рухнуло дерево. Инцидент произошел возле торгового центра на остановке "Больница рыбаков".

Тополь не выдержал сильного ветра с дождем, который обрушился на Владивосток в воскресенье. Дерево, насквозь прогнившее, рухнуло на припаркованную возле торгового центра Toyota Porte. Ствол серьезно повредил лобовое стекло и переднюю стойку иномарки.

Как сообщает корреспондент ИА "Приморье24", за минуту до инцидента владелец автомашины вышел из салона вместе с ребенком. От падающего дерева мужчина успел отпрыгнуть и откинуть своего четырехлетнего сына. Сейчас автомобилист готовит исковое заявление в суд.

Мужчина подсчитал, что ремонт машины обойдется ему в тридцать тысяч рублей, и хочет, чтобы эти деньги ему возместили за счет управляющей компании.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
785pqaoy1a3wzipdb3yxv04fmhifkdi8.jpg

Подготовка к отопительному сезону в Приморье: готовность инфраструктуры достигла 40%

Для координации работ с 1 июня создан краевой штаб под руководством заместителя председателя Правительства Приморья Владимира Малюшицког

z5voswcjkx80d3hwx5ylbvm89lv7wlgn.jpeg

Участники СВО и члены их семей могут бесплатно получить новую профессию в Приморье

Каждый обучающийся самостоятельно определяет удобный формат

xhqylr5bduvm5clszopl74u2gtz12zak.jpg

Предприниматели Приморья могут получить субсидии на развитие туристических проектов

Качественная инфраструктура является ключевым условием развития туристической отрасли