Дерево рухнуло на автомобиль во Владивостоке

От падающего дерева мужчина успел отпрыгнуть и откинуть своего четырехлетнего сына. Сейчас автомобилист готовит исковое заявление в суд. (ФОТО)

1335142684_m_dsc_0051.jpg

На улице Русской во Владивостоке на припаркованную иномарку рухнуло дерево. Инцидент произошел возле торгового центра на остановке "Больница рыбаков".

Тополь не выдержал сильного ветра с дождем, который обрушился на Владивосток в воскресенье. Дерево, насквозь прогнившее, рухнуло на припаркованную возле торгового центра Toyota Porte. Ствол серьезно повредил лобовое стекло и переднюю стойку иномарки.

Как сообщает корреспондент ИА "Приморье24", за минуту до инцидента владелец автомашины вышел из салона вместе с ребенком. От падающего дерева мужчина успел отпрыгнуть и откинуть своего четырехлетнего сына. Сейчас автомобилист готовит исковое заявление в суд.

Мужчина подсчитал, что ремонт машины обойдется ему в тридцать тысяч рублей, и хочет, чтобы эти деньги ему возместили за счет управляющей компании.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5zwx3tbjob5pkpl8xbf2ogcixzvpwudj.jpeg

В столице Приморья благоустраивают 43 двора и принимают заявки на будущий год

Работы ведутся в рамках федеральной программы «Благоустройство дальневосточных дворов»

thumb_565804_news_xxxl.jpeg

В Приморском Фокино увеличат количество мусоровозов

Вопрос обсуждался в ходе рабочей поездки министра жилищно-коммунального хозяйства Приморского края Алексея Першина

IMG_20260521_122214.png

Vladivostok Boat Show 2026: что покажут на «Семи Футах»

Впервые во Владивостоке представят целую линейку катеров, созданных специально для местных морских условий