Дерево рухнуло на автомобиль во Владивостоке

От падающего дерева мужчина успел отпрыгнуть и откинуть своего четырехлетнего сына. Сейчас автомобилист готовит исковое заявление в суд. (ФОТО)

1335142684_m_dsc_0051.jpg

На улице Русской во Владивостоке на припаркованную иномарку рухнуло дерево. Инцидент произошел возле торгового центра на остановке "Больница рыбаков".

Тополь не выдержал сильного ветра с дождем, который обрушился на Владивосток в воскресенье. Дерево, насквозь прогнившее, рухнуло на припаркованную возле торгового центра Toyota Porte. Ствол серьезно повредил лобовое стекло и переднюю стойку иномарки.

Как сообщает корреспондент ИА "Приморье24", за минуту до инцидента владелец автомашины вышел из салона вместе с ребенком. От падающего дерева мужчина успел отпрыгнуть и откинуть своего четырехлетнего сына. Сейчас автомобилист готовит исковое заявление в суд.

Мужчина подсчитал, что ремонт машины обойдется ему в тридцать тысяч рублей, и хочет, чтобы эти деньги ему возместили за счет управляющей компании.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
1w650u3h9h2lmwx36fe1x0jv6irefzgr.jpg

Студенты из шести регионов представили концепции нового корпуса кампуса ДВФУ

Каждая из представленных концепций базировалась на реальных параметрах предстоящего строительства и учитывала специфику развития университетского городка

pi833pp398sdzrr7luxqvp7n0kpu6jck.jpg

Образовательные учреждения Приморья проходят комплексную проверку перед стартом нового учебного года

Для оценки готовности учреждений сформированы межведомственные комиссии, в которые вошли представители МЧС, Росгвардии, Роспотребнадзора и других ведомств

s3dmzlw5vqojo3z056jstm0vbaz1on1w.jpeg

Приморцы могут заселяться в отели по цифровому ID в мессенджере MAX

Нововведение реализуется в рамках национального проекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства»