Дерево рухнуло на автомобиль во Владивостоке

От падающего дерева мужчина успел отпрыгнуть и откинуть своего четырехлетнего сына. Сейчас автомобилист готовит исковое заявление в суд. (ФОТО)

1335142684_m_dsc_0051.jpg

На улице Русской во Владивостоке на припаркованную иномарку рухнуло дерево. Инцидент произошел возле торгового центра на остановке "Больница рыбаков".

Тополь не выдержал сильного ветра с дождем, который обрушился на Владивосток в воскресенье. Дерево, насквозь прогнившее, рухнуло на припаркованную возле торгового центра Toyota Porte. Ствол серьезно повредил лобовое стекло и переднюю стойку иномарки.

Как сообщает корреспондент ИА "Приморье24", за минуту до инцидента владелец автомашины вышел из салона вместе с ребенком. От падающего дерева мужчина успел отпрыгнуть и откинуть своего четырехлетнего сына. Сейчас автомобилист готовит исковое заявление в суд.

Мужчина подсчитал, что ремонт машины обойдется ему в тридцать тысяч рублей, и хочет, чтобы эти деньги ему возместили за счет управляющей компании.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ag1b2csds05kdoraddeg0lhqvqk31wxg.jpeg

«Приморские муссоны»: гастрономия, экскурсии и музыка на Спортивной гавани

Программа фестиваля строится вокруг двух основных идей

xfbeu18ikf9m8r05gbmp6mwoqada3xup.jpeg

День тигра во Владивостоке: шествие, квесты и концерт «Город 312» и IOWA

Праздничная программа начнётся в полдень с тигриного шествия учебных коллективов

Театрал_ИИ_2.png

К Международному Тихоокеанскому театральному фестивалю МТС составила «цифровой портрет» театрала

Театры во Владивостоке посещают преимущественно жители Приморского края – около 80% от всей зрительской аудитории