Во Владивостоке автобусника-нарушителя заставили заново сдавать на права

Водителя, который проехал на красный свет, ждет штраф в размере 1000 рублей, а также дополнительные экзамены в ГИБДД.

1335140123_pavpva8789.jpg

Очередной водитель автобуса наказан во Владивостоке за нарушение правил дорожного движения.

Напомним, что автобус маршрута №54а проехал на красный сигнал светофора на улице Светланской 17 апреля. В тот момент, когда автобус промчался на красный свет, на пешеходном переходе находились люди; водитель маршрутки пронесся, едва не сбив пешеходов.

Как следует из ответа компании "ДВ-ТрансСети", оказавшемся в распоряжении ИА "Приморье24", в ходе расследования инцидента факт нарушения, зафиксированного видеорегистратором, подтвердился. Водителю объявили выговор. А в случае повторного нарушения его уволят.  

Мужчине придется заплатить штраф в размере 1000 рублей, кроме того компания-перевозчик направила нарушителя на дополнительную стажировку, на которой он также будет сдавать экзамены на знание ПДД.

Напомним, что ИА "Приморье24" проводит акцию по выявлению "маршрутников"-нарушителей: присылайте ваши наблюдения, а также видео- и фотодоказательства нарушений на наш адрес primorye24@mail.ru или ссылку видеохостинга, где можно посмотреть ролик. Данные факты будут оперативно передаваться в администрацию Владивостока, а водители наказываться.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_Private Banking_2024_6.jpg

Приморские клиенты среднего и малого бизнеса ВТБ нарастили портфель пассивов на треть

Основную часть портфеля привлеченных средств формируют сфера торговли

vos0mt1lwxnrk1lx0hkddgjp77wfgd59.jpg

Каждый пятый пенсионер в Приморье находит работу через центр занятости

Самых опытных соискателей ждут как на производствах, так и в бюджетной сфере

IMG_20260310_155310.png

Vladivostok Boat Show 2026: Море становится ближе! Новая эра морского досуга во Владивостоке

Регистрация для партнеров уже открыта на официальном сайте