Очередное ухудшение погоды во Владивостоке ожидается в четверг

Но таких осадков, как в минувшее воскресенье, все же не будет. Во Владивостоке синоптики ожидают умеренный дождь, а в некоторых районах края – сильный.

1335138756_ciklon2.jpg

Очередной дождь во Владивостоке намечен на четверг, однако, по прогнозам синоптиков, она будет не таким сильным, как воскресный, сообщила ИА "Приморье24" главный синоптик Примгидромета Елена Гриднева.

Южный циклон принес во Владивосток дождь в минувшие выходные. Осадки начались утром в воскресенье и продолжаются до сих пор. За сутки выпало полторы месячной нормы, в то время как в Хасанском районе – две.

"Следующее ухудшение произойдет в четверг. Но таких осадков все же не будет. Во Владивостоке мы ожидаем умеренный дождь, а в некоторых районах края – сильный", - сказала Гриднева.

При этом она подчеркнула, что "период стабильной погоды в Приморье закончился". Частые изменения погоды являются нормой для конца апреля – начала мая, а потому жителям края стоит ждать новых погодных "сюрпризов".

По данным портала Примпогода, завтра во Владивостоке ожидается потепление до плюс 16 градусов, а в среду и четверг температура воздуха днем составит от 8 до 10 тепла.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
dsc09875-scaled.jpg

Педагоги Находки представили проекты, меняющие образовательную среду города

Смотр новаторских идей проходит при содействии администрации городского округа и информационно-методического центра «Развитие»

tj8d03mjauvxxno7hf8xvzou8gj3s273.jpeg

Куда сходить на 8 Марта в Приморье: полная программа праздника

Наиболее насыщенная программа ожидается во Владивостоке

YArmarka-_4_.jpg

Свежие продукты от местных производителей: во Владивостоке пройдут ярмарочные выходные

В ассортименте представлены огурцы, помидоры, картофель, свежая зелень и другая продукция приморских фермеров