Очередное ухудшение погоды во Владивостоке ожидается в четверг

Но таких осадков, как в минувшее воскресенье, все же не будет. Во Владивостоке синоптики ожидают умеренный дождь, а в некоторых районах края – сильный.

1335138756_ciklon2.jpg

Очередной дождь во Владивостоке намечен на четверг, однако, по прогнозам синоптиков, она будет не таким сильным, как воскресный, сообщила ИА "Приморье24" главный синоптик Примгидромета Елена Гриднева.

Южный циклон принес во Владивосток дождь в минувшие выходные. Осадки начались утром в воскресенье и продолжаются до сих пор. За сутки выпало полторы месячной нормы, в то время как в Хасанском районе – две.

"Следующее ухудшение произойдет в четверг. Но таких осадков все же не будет. Во Владивостоке мы ожидаем умеренный дождь, а в некоторых районах края – сильный", - сказала Гриднева.

При этом она подчеркнула, что "период стабильной погоды в Приморье закончился". Частые изменения погоды являются нормой для конца апреля – начала мая, а потому жителям края стоит ждать новых погодных "сюрпризов".

По данным портала Примпогода, завтра во Владивостоке ожидается потепление до плюс 16 градусов, а в среду и четверг температура воздуха днем составит от 8 до 10 тепла.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
wbdw3fs0cidkieq1zg5lm2q8z7412z7r.jpg

Инвестпроекты с ВЭФ-2025 выходят на практическую стадию в Приморье

Резиденты территорий опережающего развития и свободного порта Владивосток не только привлекают капитал, но и активно влияют на экономическую динамику края

sxv4129tqh3gitl248ectfg4lx12yl1j.jpg

В Приморье напомнили о сроках регистрации недвижимости, поставленной на учёт в 2026 году

Пока сведения не внесены в реестр, распоряжаться недвижимостью невозможно

dji_20260720104439_0255_d-46-scaled.jpg

НЗМУ получил питание от главной электроподстанции мощностью 220 кВ

Эта электроподстанция является самой мощной в прилегающем районе