Вооруженные люди отобрали автомобиль у жителя Владивостока

Пострадавший подробно описал стражам правопорядка злоумышленников, благодаря чему по "горячим следам" удалось задержать двух подозреваемых.

1335135929_pistolet2.jpg

Двух подозреваемых в угоне задержали полицейские во Владивостоке, возбуждено уголовное дело, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе городского управления МВД РФ.

Сообщение в полицию поступило 22 апреля в 9.15. В районе дома 89 по улице Маковского двое молодых людей под угрозой пистолета отобрали у 24-летнего мужчины автомобиль Toyota Corolla вместе с документами, паспортом и сотовым телефоном.

Пострадавший подробно описал стражам правопорядка злоумышленников, благодаря чему по "горячим следам" удалось задержать двух подозреваемых. Один из них, 17-летний парень, как оказалось, учится в вечерней школе, а второй – 24-летний мужчины – уже не раз был судим за грабеж, кражу и хранение наркотиков.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело, машина была возвращена владельцу.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
2025-11-12_20-04-10.png

Виктор Пинский: «Развитие общего рынка труда в СНГ - стратегическая задача соцпартнеров»

Проект Комплексной программы по созданию общего рынка труда согласован на 38-ом заседании Консультативного совета по труду, занятости и социальной защите населения государств-участников СНГ

thumb_545747_news_xxxl (2).jpeg

ВТБ и OneTwoTrip: Владивосток вошел в число лидеров внутреннего туризма в ноябрьские праздники

В этом году россияне выбирали отели, средняя стоимость размещения в которых составляла 8,4 тыс. рублей

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска_2 (1).jpg

ВТБ выяснил самые частые запросы бизнеса к бухгалтеру в 2025 году

Эксперты банка проанализировали более 12 тысяч запросов к специалистам сервиса цифровой бухгалтерии ВТБ для бизнеса в 2025 году