Вооруженные люди отобрали автомобиль у жителя Владивостока

Пострадавший подробно описал стражам правопорядка злоумышленников, благодаря чему по "горячим следам" удалось задержать двух подозреваемых.

1335135929_pistolet2.jpg

Двух подозреваемых в угоне задержали полицейские во Владивостоке, возбуждено уголовное дело, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе городского управления МВД РФ.

Сообщение в полицию поступило 22 апреля в 9.15. В районе дома 89 по улице Маковского двое молодых людей под угрозой пистолета отобрали у 24-летнего мужчины автомобиль Toyota Corolla вместе с документами, паспортом и сотовым телефоном.

Пострадавший подробно описал стражам правопорядка злоумышленников, благодаря чему по "горячим следам" удалось задержать двух подозреваемых. Один из них, 17-летний парень, как оказалось, учится в вечерней школе, а второй – 24-летний мужчины – уже не раз был судим за грабеж, кражу и хранение наркотиков.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело, машина была возвращена владельцу.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
samokat-_2_.jpg

Во Владивостоке расширили список запретных зон для электросамокатов

Особое внимание уделено центру города

0J5A1029.jpg

Во Владивостоке 8,5 тысяч школьников сдадут выпускные экзамены в 2026 году

В этом году по всей стране экзаменационный период сдвинут с конца мая на начало июня

ГИТИС.jpg

МТС поможет талантливым приморцам поступить в ГИТИС

В отборе смогут принять участие ученики школ и средних специальных учебных заведений