Шестилетний мальчик выжил, упав из окна квартиры во Владивостоке

Пострадавшего госпитализировали в "тысячекоечную" больницу, где его разместили в реанимации. Там врачи проведут полное обследование ребенка.

1335085124_0_b543_d57f2a76_xl.jpg

Шестилетний ребенок госпитализирован в воскресенье во Владивостоке после падения с высоты четвертого этажа, сообщил ИА "Приморье24" источник в правоохранительных органах города.

По его информации, ЧП случилось в доме 5 на Камской улице около шести вечера. Мальчик облокотился на москитную сетку, но та порвалась, и ребенок выпал из окна. Обнаружившие спустя некоторое время пропажу ребенка родители выбежали на улицу и на руках донесли мальчика до квартиры, что врачи в подобных ситуациях делать категорически запрещают.

"Прибывшие на место сотрудники скорой помощи осмотрели ребенка, он был в сознании, но специалисты не обнаружили на его теле серьезных повреждений, за исключением нескольких ссадин и царапин. Сам мальчик из-за родовой травмы не умеет говорить, а потому объяснить медикам, где у него болит, не смог", - сказал собеседник агентства.

"Ребенок приземлился на клумбу, возможно, это смягчило падение", - добавил он.

По его словам, пострадавшего госпитализировали в "тысячекоечную" больницу, где разместили в реанимации. Там врачи проведут полное обследование ребенка, чтобы определить характер полученных травм.

По факту происшествия проводится проверка, выясняется степень халатности родителей.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
3b58x4tfg0nh4fejyk4dj0r2360mkfnk.jpg

Приморье станет центром российско-китайского технологического сотрудничества

По итогам мероприятий Трутнев поручил Деловому совету Дальнего Востока России и Северо-Востока Китая разработать механизм обмена опытом в сфере технологий

IMG_20260522_145628.png

Стартует Седьмой ежегодный благотворительный фестиваль мультконцертов «Союзмультфильм», приуроченный к 90-летию киностудии

«Запомни Интертейнмент» в седьмой раз проводит благотворительный фестиваль мультконцертов

khw3g8hr7kh7vxy27q4m2thm1mkg1522.jpg

Приморский липовый мёд и морепродукты: что Приморье показало на ЭКСПО в Харбине

Губернатор Приморья Олег Кожемяко лично продемонстрировал продукцию местных производителей заместителю председателя правительства РФ