Во Владивостоке завершилась неделя европейского аккордеона

То, что в афишах одного из клубов, где выступали музыканты, спутали национальность, фамилию и инструмент одного из них, не помешало любителям аккордеона получить удовольствие. (ФОТО)

1335007735_img_7783.jpg

Во Владивостоке в рамках недели европейского аккордиона побывали известный джазовый-аккордионист итальянец Серджио Скаппини (Sergio Scappini) и не менее известный известный джазовый боянист-виртуоз француз Людовиг Бейера(Ludovic Beier).

Серджио Скаппини (Для просмотра жми на фото)

Мастера джаза дали сольные концерты в Приморской филармонии и выступили вдвоем в одном из клубов города. То, что на афишах концерта, состоявшегося в одном из кубов Владивостока перепутали национальность и фамилию одного из музыкантов, а за одно и  музыкальный инструмент, на котором тот играл не помешало оценить высочайший уровень мастерства музыкантов.

Были исполнены кавера на популярную классику – Моцарт, Бизе, Бернстайн, современные мелодии, такие как "Розовая пантера", "Леди Мадонна" (Битлз), а также композиции собственного сочинения.

Серджио Скаппини и Людовиг Бейер в одном из клубов Владивостока.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
9cvo9hdgxys0d2ht8fd5ig0h4c8jk8hj.jpeg

«Арсеньевская карта» в Приморье продолжит работу летом без перерывов

С начала года участниками специализированных экскурсий и мероприятий проекта стали уже более 30 тысяч школьников

9e210dfa-0424-4918-b8f5-df09850c188b.jpg

Филармония приглашает на концерт в честь Дня России

В составе проекта вошли лучшие тенора московских и европейских оперных театров

296ea384-a6ca-4897-9d15-ab07ff8f02ba_1.jpg

Презентация книги о ветеранах, празднование Дня Победы и шахматный турнир – как Фонд «Восточный Порт» провел май

Рассказываем, чем запомнился Фонду поддержки социальных и экологических инициатив «Восточный Порт» май