Два подростка пропали в море на самодельном плоту во Владивостоке

На данный момент стало известно, что тело одного из детей прибило волнами к берегу. Эта информация уточняется.

1334968157_plot-0000410635-preview.jpg

20 апреля в 23:35 в Центр управления МЧС поступила информация о том, что двое подростков вышли в море на самодельном плоту и не вернулись, сообщил ИА "Приморе24" начальник пресс-службы МЧС Сергей Аксенов.

Подростки вышли на плоту в Амурский залив около 16 часов в районе станции  Садгород с пляжа Мария. На место была отправлена группа спасателей Владивостокского посково-спасательного отряда , краевой спасательной службы и городской службы спасения. В поисках были задействованы 8 человек, 3 плавсредства и 1 единица техники. В 03:30 было принято решение возобновить поиски пропавших подростков в светлое время суток.

21 апреля был создан оперативный штаб. На данный момент к поиску привлечены значительные силы: от МЧС - 40 человек, 5 плавсредств, от УВД 65 человек. Информация о том, что тело одного из подростков обнаружено спасателями на берегу, сейчас уточняется, сообщил ИА "Приморье24" Сергей Аксенов.   

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5qefsbrrnf93qkek4ytaripg19urdo2y.jpg

Олег Кожемяко и посол Азербайджана Рахман Мустафаев обсудили новые горизонты сотрудничества

Особую роль в этом процессе губернатор отвёл азербайджанской диаспоре Приморья

iw2r07qin8l8e54852onycyms185nb2w.jpg

Супруга героя России Михаила Гудкова передала помощь семьям военнослужащих в Приморье

Гуманитарная помощь будет распределена через женский совет дивизии и адресно передана тем, кто ждёт своих мужчин с передовой

wsosdv7plun0tz7aayymzwsldfmim65a.jpg

Во Владивостоке приступили к асфальтированию дороги-дублёра: новый маршрут разгрузит Некрасовский путепровод

Подрядная организация «СПЕЦСУ» уже приступила к укладке асфальтового покрытия