Два подростка пропали в море на самодельном плоту во Владивостоке

На данный момент стало известно, что тело одного из детей прибило волнами к берегу. Эта информация уточняется.

1334968157_plot-0000410635-preview.jpg

20 апреля в 23:35 в Центр управления МЧС поступила информация о том, что двое подростков вышли в море на самодельном плоту и не вернулись, сообщил ИА "Приморе24" начальник пресс-службы МЧС Сергей Аксенов.

Подростки вышли на плоту в Амурский залив около 16 часов в районе станции  Садгород с пляжа Мария. На место была отправлена группа спасателей Владивостокского посково-спасательного отряда , краевой спасательной службы и городской службы спасения. В поисках были задействованы 8 человек, 3 плавсредства и 1 единица техники. В 03:30 было принято решение возобновить поиски пропавших подростков в светлое время суток.

21 апреля был создан оперативный штаб. На данный момент к поиску привлечены значительные силы: от МЧС - 40 человек, 5 плавсредств, от УВД 65 человек. Информация о том, что тело одного из подростков обнаружено спасателями на берегу, сейчас уточняется, сообщил ИА "Приморье24" Сергей Аксенов.   

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
v1pqydhzqiydho2n7t0ppatmtstfkwm8.jpg

Родители детей с инвалидностью в Приморье смогут взять дополнительные оплачиваемые выходные

В случае, когда работают оба, семья вправе самостоятельно распределить четыре дня между собой

qa6ujps7097nbgrvyx58mj24f49u6xas.jpg

На острове Русском построят биотехнологический комплекс для прорыва на рынки АТР

Вопросы технологического суверенитета территорий и, в частности, развития биоэкономики стали центральными на круглом столе

IMG_20260603_114916.png

Во Владивостоке состоялся торжественный Бизнес-Прием, посвященный Дню Российского предпринимательства

Идейным вдохновителем и координатором традиционно выступила основатель делового сообщества «Бизнес-Владивосток»