"Акцент" и "Panasonic" повысят навыки учителей Владивостока в области высоких технологий

В прошлом году компания "Акцент" и "Panasonic" уже провели среди учителей города всероссийский конкурс по методикам эффективного использования интерактивных досок в образовательном процессе.

1334908364_doska.jpg

27 апреля компания "Акцент" совместно с "Panasonic" проведет для работников образования очередной семинар по методикам эффективного использования интерактивных досок в образовательном процессе. Семинар состоится в МБОУ "Гимназия №1" (актовый зал), начало в 10:00.

Знания, полученные педагогами на семинаре, позволят им повысить уровень преподавания своих предметов и заложат основу для участия следующего конкурса методологических разработок по использованию интерактивных досок, который "Акцент" и "Panasonic" проведут в этом году.

Напомним, что в прошлом году компания «Акцент» и компания «Panasonic» уже провели среди учителей города всероссийский конкурс по методикам эффективного использования интерактивных досок в образовательном процессе. Победителем конкурса и обладателем главного приза – поездки в Японию стала Галина Швалова (Гимназия №1). 

Компания «Акцент» совместно с администрацией Владивостока за последние два года реализовала в школах и садах города не один десяток проектов в области информационной и физической безопасности. Это обеспечение объектов образования системами видеонаблюдения,  развертывание беспроводной компьютерной сети в Гимназии №2 Владивостока, а также известный проект по установкам в школах Владивостока интерактивных досок «Panasonic», реализованный в рамках Программы внедрения инновационных технологий в образовании.

По итогам работы компании «Акцент» в одном из классов школы № 10, оснащенной интерактивными досками, первый урок 1 сентября 2011 года открывал лично мэр города Игорь Пушкарев.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны