Группа Blondrock сняла клип во Владивостоке

Клип "Скафандр и бутылка" был снят в середине ноября, когда Катя Гордон вместе со своей группой приезжала во Владивосток, чтобы выступить на вручении бизнес-премии "Шеф года 2011". (ВИДЕО - осторожно, ненормативная лексика!)

1334892421_katya-gordon.jpg

Некоторое время назад во всемирной сети появился клип на песню "Скафандр и бутылка" известной московской группы Blondrock, солисткой которой является телеведущая Катя Гордон. О том, где снимался клип при первом просмотре, догадается не каждый. Однако жители Владивостока с легкостью смогут разглядеть знакомые пейзажи.

Дело в том, что клип на песню "Скафандр и бутылка" действительно был снят в нашем родном Владивостоке. На фоне группы легко узнается еще не соединенный мост через пролив Босфор-Восточный и строительные пейзажи Маяка. Кроме того, в ролике мелькают известный клуб "BSB" и местная автозаправка.

Как стало известно корреспондентам ИА "Приморье 24", "Скафандр и бутылка" был снят в середине ноября, когда Катя Гордон вместе со своей группой приезжала во Владивосток, чтобы выступить на вручении бизнес-премии "Шеф года 2011".

Уставший после долгого перелета коллектив, не упустил возможности полюбоваться видами города и отправился на Маяк. Съемка была сделана около 5 часов утра по местному времени. Отметим, что снимали клип не на профессиональное оборудование, тем не менее это не помешало сделать "продукт" качественным.

Вечером же Гордон провела бизнес премию и выступила в составе Blondrock на сцене клуба Арена, после чего сменила концертную площадку на "BSB", где, к слову, ее выступление не было запланировано.

Справка от ИА "Приморье 24":

Катя Гордон - российская теле- и радиоведущая, журналист, писательница, общественный деятель, фронтвумен группы BlondRock.Музыкальную поп-рок-группа Группа BlondRock была создана Катей гордон в 2009 году. В феврале 2010 группа послала заявку на участие в конкурсе "Евровидение" с песней в стиле регги "War is bad", с которой группа прошла в полуфинал национального отбора.В октябре 2010 года группа Blondrock выпустила дебютный альбом "Любовь и свобода", в котором Катя Гордон является автором музыки и слов. Саунд-продюсером выступил Андрей Самсонов, известный по работам с группой "Аквариум", Земфирой, Бутусовым, Марк Алмондом, Ником Кейвом.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня