Во Владивостоке из магазина похитили кассу с выручкой

Неизвестный взломал решетку на окне продуктового магазина, а затем проник в помещение, похитил кассу со 100 тысячами рублей и скрылся.

1334826579_domushnik.jpeg

Кража кассового аппарата, произошедшая в одном из магазинов, расследуется во Владивостоке. Злоумышленники проник в помещение торговой точки, взломав железную решетку на окне.По информации ИА "Приморье24", преступление произошло в среду 18 апреля около шести часов утра по улице Мыс Чумака, 1 А. Неизвестный взломал решетку на окне продуктового магазина, а затем проник в помещение, похитил кассу с выручкой и скрылся. По предварительным данным, ущерб от действий вора составил около ста тысяч рублей.Прибывшие на место преступления стражи порядка обнаружили отпечатки пальцев подозреваемого, а также следи его обуви. По факту хищения кассы возбуждено уголовное дело.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ifyf92gts5bmge73z5b7jltundl0s9k4.jpg

Дружинники «Тигр-правопорядок» продолжают патрулировать Владивосток

Дружинники отряда «Тигр-правопорядок» вместе с полицией продолжают следить за порядком на улицах Владивостока

wrambeaheo85el8u59v7rmgzw5w9vsq5.jpeg

В Приморье открыли первую на Дальнем Востоке лабораторию диагностики спортсменов

В отличие от стандартного медицинского осмотра, в лаборатории анализируют реакцию организма на нагрузку

ctxqwm85wg34mbdn0fwpxx3if7y3cvfa.jpeg

Приморье определило четыре точки роста экономики на ближайшие три года

Транспортно-логистический комплекс остаётся базовой отраслью для Приморья: стивидорные компании и железная дорога обеспечивают около четверти валового регионального продукта