Лжеполицейские ограбили школьника во Владивостоке

В районе школы № 23 по улице Иртышской подозреваемые подошли к ученику четвертого класса, представились стражами порядка и обманным путем забрали у мальчика сотовый телефон. (ПРИМЕТЫ)

1334826161_gibdd-migalka.jpg

Преступление, жертвой которого стал ученик четвертого класса, расследуется во Владивостока. Двое мужчин, представившихся сотрудниками полиции, ограбили несовершеннолетнего и скрылись.Как выяснило ИА "Приморье24", по подозрению в совершении данного преступления оперативники разыскивают двух мужчин, выдающих себя за полицейских. В районе школы № 23 по улице Иртышской подозреваемые подошли к ученику четвертого класса, представились стражами порядка и обманным путем забрали у мальчика сотовый телефон.Приметы лжеполицейских:Первый - на вид 40 лет, неопрятной внешности. Был одет куртку черного цвета, темную вязанную шапку, спортивные штаны, черные кроссовки.Второй - на вид 30 лет, нос длинный, зубы неровные, торчат в разные стороны, неопрятной внешности. Был одет в черный пуховик, темные джинсы, черные ботинки.От обоих подозреваемых исходил сильный запах спиртного.Всем, кто также стал жертвой разыскиваемых преступников или что-либо знает о их местонахождении, просьба позвонить по телефону 02.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Россия зовет 2024 (1).jpg

ВТБ полностью обновит онлайн-банк

После перезапуска в ВТБ Онлайн появятся новые функции и разделы, расширятся нефинансовые партнерские сервисы и предложения в рамках программы лояльности

Камеры.jpg

Логистические и производственные компании Приморья стали втрое чаще подключать видеонаблюдение

Трехкратный рост спроса на подключение видеонаблюдения показали логистические и добывающие компании

Почта Банк 7.jpg

Клиенты Почта Банка могут перевести свои соцвыплаты в ВТБ

В рамках интеграции клиенты Почта Банка могут оформить карту ВТБ и перевести получение социальных выплат на нее