Южный циклон принесет Владивостоку непогоду

В воскресенье погода в Приморье испортится. Ночью на юго-западе края начнется дождь, который днем распространится по всей территории.

1334817437_dozhd.jpg

Погода на этой рабочей неделе не радовала жителей Владивостока теплом. Пасмурные дни, хоть и сменялись периодически на солнце, воздух все-равно не прогревался даже до 10 градусов, ветер же был достаточно сильным и холодным.

Выходные также не принесут городу долгожданного тепла, более того, погода испортится - в воскресенье по краю пройдет циклон.

По данным интернет-портала "Примпогода" в пятницу во Владивостоке ночью 2..4 °C, днем 6..8 °C. Переменная облачность, ветер умеренный до сильного.

В крае также переменная облачность, без осадков, на побережье местами туман. Температуры ночью в разных районах составят от 7 до -7 °C, а днем от 5 до 24 °C.

Облачность в городе сохранится и в субботу. Ночью 21 апреля 3..5 °C, днем 7..9 °C.

В Приморье сохранится малооблачная без осадков погода. В ночные часы будет преобладать положительный температурный фон - +2..+7°С, в горных районах морозно -2..-7°С. Днем в районах, удаленных от побережья, столбики термометра поднимутся до +19..+25°С, в прибрежных районах всего до +6..+12°С.

В воскресенье погода испортится. Днем на акваторию Японского моря с районов Восточно-Китайского моря переместится южный циклон. Ночью на юго-западе края начнется дождь, который днем распространится по всей территории. Ветер усилится.

Температура воздуха ночью составит от 0 до +8 градусов, днем температура местами от +6 до +20.

Во Владивостоке пасмурно, утром и и днем дождь. Ветер юго-восточный сильный. Температура воздуха ночью +3..+5°С, днем +6..+8°С.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня