Пункт приема металла обчистили во Владивостоке

Злоумышленики ворвались в помещение этой ночью и, угрожая охраннику, опустошили сейф. Лица у налетчиков были прикрыты. (ПРИМЕТЫ)

1334721399_praol7zhdva.jpg

Трое неизвестных совершили налет на пункт приема металлолома во Владивостоке, злоумышленники объявлены в розыск, сообщил ИА "Приморье24" источник в правоохранительных органах."Около 2.30 в пункт металлоприема на Карьерной, 4 ворвались неизвестные. Под угрозой насилия они похитили из сейчас 82 тысячи рублей и сотовый телефон Nokia", - сказал собеседник агентства.По подозрению в совершении преступления разыскиваются трое молодых людей. Приметы: рост 180-190 см, худощавого телосложения. Были одеты во все темное, на головах были кепки, лица у налетчиков были прикрыты.По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Ведется розыск преступников.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
bqfrs1o0nxilycvjkll0f6d20yx98t42.jpg

В Красноармейском округе начали расчистку канала для защиты от паводков

В настоящий момент тяжелая техника занята разработкой грунта в канале

thumb_561950_news_xxxl.jpeg

Приморцам помогут бесплатно освоить новую профессию по нацпроекту «Кадры»

В настоящее время в колледжах Приморья представлено более 200 различных профессий и программ профессиональной подготовки

sawtdnk2m1noemplzt70pieqc6fka3ef.jpg

На Русском острове модернизируют инфраструктуру для автотуристов

Первые результаты владельцы туристического бизнеса обещают представить уже в начале лета