Подъезд жилого дома горел во Владивостоке

В 19.30 один из жильцов ощутил сильный запах гари и обнаружил, что подъезд был сильно задымлен. Пожарные были вынуждены выбить окна в подъезде - старые оконные рамы просто не открывались.

1334709874_imag0361.jpg

17 апреля в 19.35 в доме на улице 50 лет ВЛКСМ, 26а произошло возгорание. Загорелся деревянный "предбанник" в подъезде. Предположительно, причиной возгорания стало неаккуратное обращение с огнем. Пожарные прибыли буквально через несколько минут после вызова.

В 19.30 один из жильцов ощутил сильный запах гари и обнаружил, что подъезд был сильно задымлен. Пожарные были вынуждены выбить окна в подъезде - старые оконные рамы просто не открывались.

Уже к 20 часам очаг возгорания был нейтрализован, и, после некоторых споров и поиска виноватых, жильцы разошлись по квартирам. Подобные ситуации в доме уже происходили - некоторое время назад в одном из подъездов тушили пожар, вызванный брошенной сигаретой.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ftw0u45wurp2535vxo4w4pxa6bvss29j.jpg

Приморье наращивает сотрудничество с КНДР по всем направлениям

В ходе беседы стороны обсудили график предстоящих межпарламентских контактов

2mdwq0gspm4ck841yrmgzp21c41if907.jpg

Власти и застройщики обсудили новые подходы к развитию городской среды в Приморье

Сочетание масштабного жилищного строительства с созданием общественных пространств и новых культурных объектов формирует облик «нового Владивостока»

y0o0k71waqmt1xstfnzf0xteql3uozyv.jpg

Туристов на гидроциклах задержали за нарушение пограничного режима в Хасанском округе

Морскую прогулку организовала компания-оператор, зарегистрированная в Камчатском крае