На оптовой базе Владивостока под поддонами нашли труп

После обнаружения тела мужчины с признаками насильственной смерти на складе во Владивостоке возбуждено уголовное дело. Труп рабочего был найден под поддонами на территории оптовой базы.

1334631712_poddon.jpg

По информации источника ИА "Приморье24" в пятницу, 13 апреля, в полицию поступило сообщение об обнаружении трупа 57-летнего жителя Владивостока, найденного на территории торговой базы по ул. Калинина.

На голове погибшего стражи порядка обнаружили следы повреждений и кровоподтеки. Примечательно, что тело погибшего, уже долгое время работающего на базе, было завалено деревянными поддонами, а  о его пропаже родные сообщили в полицию еще 12 апреля.

"По факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство), -  сообщили собкорру ИА "Приморье24" в СК РФ по Приморскому краю. - Следствие продолжается".

Другие материалы рубрики "В Приморье"
0uwh0tspgpuvtrqavro1lwf922fgutsw.jpeg

В Приморье открыт прием заявок на ежегодный конкурс грантов для ТОС

Конкурс, организованный министерством внутренней политики края, направлен на поддержку гражданских инициатив

wvt3o4y73e8l5560ygk5jh7hi8wgkntf.jpg

В Приморье учреждаются два новых праздника в честь культурного наследия народов России

Цель новых праздников – сохранение уникального культурного и языкового разнообразия страны

DOU-27_12.jpg

Детские сады Владивостока ждет масштабное обновление

В перечень вошли детские сады № 27 на улице Бестужева и № 34 на улице Сабанеева