Преступники похитили платежный терминал из кафе Владивостока

По факту кражи возбуждено уголовное дело. На месте происшествия оперативники обнаружили отпечатки пальцев, которые, возможно, принадлежат ворам.

1334622027_terminal.jpg

Кража платежного терминала произошла в в обеденное время в одном из кафе Владивостока. Двое мужчин, ничуть не скрываясь, вынесли аппарат из заведения, погрузили его в машину и скрылись с места преступления.

По информации источника ИА "Приморье24", это преступление произошло в кафе быстрого питания "BUBO" по улице Русской, 37. Двое злоумышленников открыто похитили платежный терминал "Qiwi", погрузили его в кузов своего грузовика и скрылись.

По предварительным данным, ущерб от действий злоумышленников, действия которых были зафиксированы камерами видеонаблюдения, составил около 100 тысяч рублей.

По подозрению в совершении данного преступления разыскиваются двое молодых людей:

Первый - рост около 170 см., был одет в черную куртку с капюшоном, спортивные штаны, кроссовки, а также кепку. Рост его подельника около 175 см., плотного телосложения, был одет в черную куртку с капюшоном, спортивные штаны с полосками, светлые кроссовки.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. На месте происшествия оперативники обнаружили отпечатки пальцев, которые, возможно, принадлежат ворам. Следствие продолжается.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус