Во Владивостоке задержан подозреваемый в убийстве приезжего из Азербайджана

Подозреваемый в преступлении по имени Никита уже через несколько часов после случившегося был задержан оперативниками.

1334620754_grabitel.jpg

Сотрудники полиции задержали молодого человека, подозреваемого в убийстве гражданина Азербайджана. Потерпевший скончался от полученных травм.

Как выяснил корреспондент ИА "Приморье24", это преступление произошло поздним вечером в субботу, 14 апреля, возле дома №3 по улице Олега Кошевого. Именно там местные жители обнаружили труп 53-летнего уроженца Азербайджана с явными признаками насильственной смерти.

Как выяснилось в ходе предварительного следствия, подозреваемым в убийстве является 27-летний житель Владивостока, который в ходе совместного распития спиртного, поссорился со своей будущей жертвой и нанес мужчине множественные телесные повреждения. После этого убийца скрылся с места происшествия.

В результате полученных травм потерпевший скончался, а подозреваемый в преступлении по имени Никита уже через несколько часов после случившегося был задержан оперативниками.

По факту нанесения телесных повреждений, повлекших смерть человека, возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
539mu6sbx62yp3fkirrjn1vjswxrx62t.jpeg

Руководство Нововоронежской АЭС развенчало мифы об атомной опасности

Глава предприятия особо отметил, что на Чернобыльской АЭС использовались реакторы другого типа — РБМК

68684ui3n4n0imq43sf0bbxmnakvnyps.jpeg

В Приморье за неделю родилось больше мальчиков, чем девочек

Поддержка семей с детьми в регионе ведётся в рамках национального проекта «Семья»

xq64ih1rlfxzl3kp4jjz6cdu4tl6s25r.jpeg

В Приморье увеличили расходы на бесплатное питание школьников

Стоимость питания для учащихся начальной школы повышена со 105 до 126 рублей