Во Владивостоке задержан подозреваемый в убийстве приезжего из Азербайджана

Подозреваемый в преступлении по имени Никита уже через несколько часов после случившегося был задержан оперативниками.

1334620754_grabitel.jpg

Сотрудники полиции задержали молодого человека, подозреваемого в убийстве гражданина Азербайджана. Потерпевший скончался от полученных травм.

Как выяснил корреспондент ИА "Приморье24", это преступление произошло поздним вечером в субботу, 14 апреля, возле дома №3 по улице Олега Кошевого. Именно там местные жители обнаружили труп 53-летнего уроженца Азербайджана с явными признаками насильственной смерти.

Как выяснилось в ходе предварительного следствия, подозреваемым в убийстве является 27-летний житель Владивостока, который в ходе совместного распития спиртного, поссорился со своей будущей жертвой и нанес мужчине множественные телесные повреждения. После этого убийца скрылся с места происшествия.

В результате полученных травм потерпевший скончался, а подозреваемый в преступлении по имени Никита уже через несколько часов после случившегося был задержан оперативниками.

По факту нанесения телесных повреждений, повлекших смерть человека, возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Россия зовет_2.jpg

Инвестиционный форум ВТБ «РОССИЯ ЗОВЕТ!» пройдёт в Москве в начале декабря

В 2025 году форум впервые вышел в регионы, а в этом году продолжил расширять географию и формат: в ряде городов программа впервые проходила в течение двух дней

c5109be5-cb0e-42eb-b86d-99c099224641.jpg

Клиенты ДЭК смогут получать кешбэк 5 % рублями с оплаты коммунальных услуг

Кешбэк начисляется клиентам, которые не оплачивали через СБП услуги в указанных каналах ДЭК в период с 01.05.2026 по 31.08.2026

ЖК Грани СЗ Взлет (1)_sm.jpg

ВТБ: в сентябре выдачи ипотеки в России выросли на 60%

Аналитики банка связывают рост с ожидаемым изменением параметров семейной ипотеки с 1 октября