В администрации Приморья обсудят цены на молоко

Возглавит совещание "сельскохозяйственный" вице-губернатор Сергей Сидоренко, в прошлом возглавлявший профильный комитет краевого парламента.

1334613545_moloko.jpg

По поручению губернатора Приморья Владимира Миклушевского в администрации края сегодня пройдет совещание, во время которого будет рассмотрен вопрос о ценовой ситуации на рынке молокопродукции. Проведет совещание вице-губернатор Сергей Сидоренко.

Как сообщили в краевом департаменте сельского хозяйства и продовольствия, в совещании также примут участие депутаты Законодательного Собрания, производители, представители торговых домов, управления федеральной антимонопольной службы, общественного совета предпринимателей. 

Другие материалы рубрики "Общество"
40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки

9df3411e67f55a999b120222bf1774c9934867ec.jpeg

Начало следующей недели принесет долгожданное потепление в Приморье

Мощный сибирский антициклон, который держал регион в своих холодных объятиях, начнет ослабевать