В центре Владивостока затруднено движение из-за ДТП на "зебре"

 Столкновение машин мешает пешеходам переходить дорогу, так как ДТП случилось прямо на спецразметке. (ФОТО)

1334568863_imag0175.jpg

Сегодня около 18:30 на улице Пологой, 20 в районе сквера им. Суханова произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкновение двух легковушек на "зебре" не только затруднило движение автомобилей, но и помешало пешеходам переходить дорогу.

По сообщению присутствовавшей на месте аварии корреспондентки ИА "Приморье24", водитель, спускавшийся со стороны Покровского парка по улице Пологой, неожиданно решил совершить разворот прямо на "зебре" и врезался в едущий по "встречке" седан.

В результате происшествия было затруднено движение на перекрестке в районе телецентра. Помимо этого, столкновение машин мешает пешеходам переходить дорогу, так как ДТП случилось прямо на спецразметке.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Сергейчук2.jpg

ВТБ прогнозирует рост добычи нефти и расширение экспорта газа в Азию

Мировой спрос на нефть продолжит расти до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год

IMG_9438.jpeg

Приморцы стали почти вдвое чаще использовать ИИ во время совещаний

В целом, деловая активность приморцев за третий квартал значительно возросла

dji_0958-scaled.jpg

В Находке завершают реконструкцию звонницы на сопке Лебединой

Перед монтажом купол и все пять колоколов звонницы были освящены