Во Владивостоке воры пробрались на судно и поживились дорогим оборудованием

Во Владивостоке расследуется кража с судна "Комбриг Мальченко".

1334568173_sudno.jpg

Кража оборудования для пожаротушения произошла на промысловом судне "Комбриг Мальченко" во Владивостоке. Преступники проникли на борт, взломали замки и похитили ценное оборудование.

Как сообщил собкорр ИА "Приморье24", сотрудники полиции проводят проверку по факту заявления о краже с судна оборудования для работы на пожаре, а также личных вещей одного из членов экипажа.

По поступившему в органы правопорядка заявлению, неизвестные взломали замки на пришвартованном у пирса по улице Экипажной судне, после чего похитили часть оборудования, а также ноутбук и хронометр из одной из кают.

Оперативники устанавливают личности подозреваемых. Не исключено, что это преступление совершил кто-то из членов команды. Расследование  продолжается.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
aebj60qnshrheocbwhlch93n8u0z58jz.jpg

В Приморье отели готовятся к приёму участников XI Восточного экономического форума

В регионе уже забронировано и подготовлено порядка 1,5 тысячи номеров в 22 средствах размещения

nxhz56mg16mq3ebw0iyhuru8ym3wl8r4.jpg

На железнодорожных станциях Приморья устанавливают новые терминалы самообслуживания

На железнодорожных станциях и остановочных пунктах края идёт плановая замена оборудования на современные отечественные терминалы

i9pf8kwtp9akolv84emt5dzjvvw8z7kb.jpg

Реконструкция теплосетей во Владивостоке: более 40 тысяч жителей получат качественное теплоснабжение

Один из ключевых объектов — участок теплотрассы вдоль улицы Пушкинской, где ведётся замена 450 метров труб большого диаметра