Во Владивостоке воры пробрались на судно и поживились дорогим оборудованием

Во Владивостоке расследуется кража с судна "Комбриг Мальченко".

1334568173_sudno.jpg

Кража оборудования для пожаротушения произошла на промысловом судне "Комбриг Мальченко" во Владивостоке. Преступники проникли на борт, взломали замки и похитили ценное оборудование.

Как сообщил собкорр ИА "Приморье24", сотрудники полиции проводят проверку по факту заявления о краже с судна оборудования для работы на пожаре, а также личных вещей одного из членов экипажа.

По поступившему в органы правопорядка заявлению, неизвестные взломали замки на пришвартованном у пирса по улице Экипажной судне, после чего похитили часть оборудования, а также ноутбук и хронометр из одной из кают.

Оперативники устанавливают личности подозреваемых. Не исключено, что это преступление совершил кто-то из членов команды. Расследование  продолжается.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
v6cv8l5146a300v8gxy0t46wjwov6vak.jpg

В Приморье усилят соцподдержку участников СВО и их семей

В ходе совещания губернатор подчеркнул, что за каждым участником СВО должен быть закреплен социальный координатор фонда «Защитники Отечества» в соответствующем муниципалитете

ВТБ_автомобиль3.jpg

ВТБ: в июне дальневосточники на треть нарастили спрос на автокредиты

Самую высокую динамику год к году в июне показали Забайкалье (+70%), Хабаровский край (56%) и Приморье (44%)

06.png

Приморцы перешли на индийские семейные саги и русские рок-баллады

Среди семейных фильмов безоговорочным лидером в онлайн-кинотеатре «КИОН» стала «Алиса в Стране Чудес»